全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 经过洛阳
平乐西
的线路
共2条线路经过平乐西
更新时间:2020年07月03日
64路
孟津317路
洛阳64路公交线路说明
运行时间:启明南路九都东路口夏6:00-19:00,冬6:10-18:30,平乐东夏6:35-19:35,冬6:45-19:05。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳64路(启明南路九都东路口(金海马家居广场)--妯娌村)[上行]经过站点(共
21
站)
启明南路九都东路口(金海马家居广场)
-
中州东路启明南路口
-
塔西(中州东路花园东街口)
-
中州东路机车厂路口
-
中州东路机车厂东路口(东出口公交车场)
-
安居路启明东路口南
-
荣康路洛白路口北
-
十里铺
-
大杨树
-
吕庙村(河南省洛阳经济学校)
-
大里王
-
小王村
-
三里桥
-
跃店
-
拖修厂
-
平乐西
-
平乐镇
-
平乐东
-
平乐北
-
妯娌西
-
妯娌村
-
洛阳64路(妯娌村--启明南路九都东路口(金海马家居广场))[下行]经过站点(共
22
站)
妯娌村
-
妯娌西
-
平乐北
-
平乐东
-
平乐镇
-
平乐西
-
拖修厂
-
跃店
-
三里桥
-
小王村
-
大里王
-
吕庙村(河南省洛阳经济学校)
-
大杨树
-
十里铺
-
荣康路瀍涧大道口南
-
荣康路洛白路口北
-
安居路启明东路口南
-
中州东路机车厂东路口(东出口公交车场)
-
中州东路机车厂路口
-
塔西(中州东路花园东街口)
-
中州东路启明南路口
-
启明南路九都东路口(金海马家居广场)
-
洛阳孟津317路公交线路说明
运行时间:夏季7:00-17:30,冬季7:00-17:30。票价信息:2元
洛阳孟津317路(孟津第一汽车站--平乐东)[上行]经过站点(共
24
站)
孟津第一汽车站
-
孟津第二汽车站
-
桂花大道中兴路口
-
桂花大道永平路口
-
桂花大道会盟路口
-
丁字口西
-
丁字口东
-
马步社区(育才学校)
-
洛吉路口
-
游王
-
闫凹
-
十里
-
丕盛凹
-
梁凹
-
送庄
-
邙山
-
三十里铺
-
分水岭
-
洛常路高速路口
-
跃店
-
拖修厂
-
平乐西
-
平乐镇
-
平乐东
-
洛阳孟津317路(平乐东--孟津第一汽车站)[下行]经过站点(共
24
站)
平乐东
-
平乐镇
-
平乐西
-
拖修厂
-
跃店
-
洛常路高速路口
-
分水岭
-
三十里铺
-
邙山
-
送庄
-
梁凹
-
丕盛凹
-
十里
-
闫凹
-
游王
-
洛吉路口
-
马步社区(育才学校)
-
丁字口东
-
丁字口西
-
桂花大道会盟路口
-
桂花大道永平路口
-
桂花大道中兴路口
-
孟津第二汽车站
-
孟津第一汽车站
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。