全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 洛阳
孟津317路
公交车经过站点及说明
洛阳孟津317路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏季7:00-17:30,冬季7:00-17:30。票价信息:2元
洛阳孟津317路(孟津第一汽车站--平乐东)[上行]经过站点(共
24
站)
孟津第一汽车站
-
孟津第二汽车站
-
桂花大道中兴路口
-
桂花大道永平路口
-
桂花大道会盟路口
-
丁字口西
-
丁字口东
-
马步社区(育才学校)
-
洛吉路口
-
游王
-
闫凹
-
十里
-
丕盛凹
-
梁凹
-
送庄
-
邙山
-
三十里铺
-
分水岭
-
洛常路高速路口
-
跃店
-
拖修厂
-
平乐西
-
平乐镇
-
平乐东
-
洛阳孟津317路(平乐东--孟津第一汽车站)[下行]经过站点(共
24
站)
平乐东
-
平乐镇
-
平乐西
-
拖修厂
-
跃店
-
洛常路高速路口
-
分水岭
-
三十里铺
-
邙山
-
送庄
-
梁凹
-
丕盛凹
-
十里
-
闫凹
-
游王
-
洛吉路口
-
马步社区(育才学校)
-
丁字口东
-
丁字口西
-
桂花大道会盟路口
-
桂花大道永平路口
-
桂花大道中兴路口
-
孟津第二汽车站
-
孟津第一汽车站
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。