全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
包公湖西路西司桥
的线路
共1条线路经过包公湖西路西司桥
更新时间:2020年07月03日
8路
开封8路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封8路(开封北站--侯庄桥)[上行]经过站点(共
34
站)
开封北站
-
四大街北口
-
四大街职教路口
-
东京大道三大街
-
东京大道二大街
-
东京大道一大街
-
东京大桥
-
天马广场
-
河南大学新校区北门
-
堌门村
-
黄河路复兴大道
-
西环路复兴大道
-
香格里拉东门
-
西环路东京大道
-
城市花园
-
西环路省第一监狱
-
西环路小北岗生活区
-
西环路育新街
-
西环路大梁路
-
西环路马市街
-
西环路晋安路
-
向阳路包公祠
-
包公湖西路西司桥
-
省府街迎宾路
-
省府街行宫角
-
中山路小纸坊街口
-
中山路泰山庙
-
中国银行开封分行
-
中山路五福路
-
客运中心站
-
开封高中
-
铁北街
-
禹王台西门
-
侯庄桥
-
开封8路(侯庄桥--开封北站)[下行]经过站点(共
35
站)
侯庄桥
-
禹王台西门
-
铁北街
-
开封高中
-
客运中心站
-
火车站
-
中山路五福路
-
中国银行开封分行
-
中山路泰山庙
-
中山路小纸坊街口
-
省府街行宫角
-
省府街迎宾路
-
包公湖西路西司桥
-
向阳路包公祠
-
西环路晋安路
-
西环路马市街
-
西环路大梁路
-
西环路育新街
-
西环路小北岗生活区
-
西环路省第一监狱
-
城市花园
-
西环路东京大道
-
香格里拉东门
-
西环路复兴大道
-
黄河路复兴大道
-
堌门村
-
河南大学新校区北门
-
天马广场
-
东京大桥
-
东京大道一大街
-
东京大道二大街
-
东京大道三大街
-
四大街职教路口
-
四大街北口
-
开封北站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。