全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
复兴大道万兴苑东路口
的线路
共1条线路经过复兴大道万兴苑东路口
更新时间:2020年07月03日
55路
开封55路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-19:30(夏)6:00-20:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封55路(宋城路站--东环北路复兴大道)[上行]经过站点(共
24
站)
宋城路站
-
宋城路集英街
-
龙成香榭里西门
-
集英花园西门
-
金池明郡
-
集英街郑开大道
-
集英街金祥路
-
文绣花园
-
香堤湾
-
东京大桥
-
河南大学新校区北门
-
堌门村
-
黄河水利职业技术学院
-
复兴大道西环北路口
-
复兴大道西环北街口
-
复兴大道万兴苑东路口
-
复兴大道开柳公路口
-
复兴大道东环路
-
复兴大道劳动路
-
劳动路北段
-
劳动路东京大道
-
仁和苑小区
-
东环北路东京大道
-
东环北路复兴大道
-
开封55路(复兴大道劳动路--宋城路站)[下行]经过站点(共
19
站)
复兴大道劳动路
-
复兴大道东环路
-
复兴大道开柳公路口
-
复兴大道万兴苑东路口
-
复兴大道西环北街口
-
复兴大道西环北路口
-
黄河水利职业技术学院
-
堌门村
-
河南大学新校区北门
-
东京大桥
-
香堤湾
-
文绣花园
-
集英街金祥路
-
集英街郑开大道
-
金池明郡
-
集英花园西门
-
龙成香榭里西门
-
宋城路集英街
-
宋城路站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。