全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
汴京水表厂
的线路
共2条线路经过汴京水表厂
更新时间:2020年07月03日
38路
51路
开封38路公交线路说明
运行时间:6:30-19:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封38路(铁塔公园--周天路金明大道)[上行]经过站点(共
28
站)
铁塔公园
-
豆芽街
-
豆腐营街
-
体育场
-
文昌小学
-
天波杨府
-
金明广电局
-
开封市文化艺术职业学院
-
开封大学
-
东京大道西环路
-
黄河大街北段
-
金耀绿城
-
电视塔
-
市教委
-
医药大厦
-
黄河大街二十五中
-
康乐家园东口
-
宋城路黄河大街站
-
黄河大街南口
-
汴京水表厂
-
魏都路小学
-
高屯油库
-
中华仪表厂
-
中国电信
-
集英街南段
-
橡胶集团
-
黄河社区
-
周天路金明大道
-
开封38路(周天路金明大道--铁塔公园)[下行]经过站点(共
24
站)
周天路金明大道
-
中华仪表厂
-
高屯油库
-
魏都路小学
-
汴京水表厂
-
黄河大街南口
-
宋城路黄河大街站
-
康乐家园东口
-
黄河大街二十五中
-
医药大厦
-
市教委
-
电视塔
-
金耀绿城
-
黄河大街北段
-
东京大道西环路
-
开封大学
-
开封市文化艺术职业学院
-
金明广电局
-
天波杨府
-
文昌小学
-
体育场
-
豆腐营街
-
豆芽街
-
铁塔公园
-
开封51路公交线路说明
运行时间:6:00-19:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封51路(小李庄公交场站--火车站)[上行]经过站点(共
31
站)
小李庄公交场站
-
仁和苑小区
-
安联风度柏林
-
北门外
-
铁塔公园
-
龙亭区区委区政府
-
体育场
-
文昌小学
-
天波杨府
-
敦复书院星云山庄
-
金耀路省第一监狱
-
金耀路黄河路
-
金耀路夷山大街
-
夷山大街北段
-
夷山大街万胜路口
-
夷山大街大梁路
-
夷山大街晋安路
-
夷山大街康乐家园西口
-
夷山大街宋城路
-
夷山大街南口
-
高屯油库
-
魏都路小学
-
汴京水表厂
-
西苑小区南门
-
五一派出所
-
71320部队
-
魏都路五一路西
-
五福路
-
五福路柯家楼街
-
三里堡
-
火车站
-
开封51路(火车站--小李庄公交场站)[下行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
三里堡
-
五福路柯家楼街
-
五福路
-
魏都路五一路西
-
71320部队
-
五一派出所
-
西苑小区南门
-
汴京水表厂
-
魏都路小学
-
高屯油库
-
夷山大街南口
-
夷山大街宋城路
-
夷山大街康乐家园西口
-
夷山大街晋安路
-
夷山大街大梁路
-
夷山大街万胜路口
-
夷山大街北段
-
金耀路夷山大街
-
金耀路黄河路
-
金耀路省第一监狱
-
敦复书院星云山庄
-
天波杨府
-
文昌小学
-
体育场
-
龙亭区区委区政府
-
铁塔公园
-
北门外
-
安联风度柏林
-
仁和苑小区
-
小李庄公交场站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。