全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
安联风度柏林
的线路
共2条线路经过安联风度柏林
更新时间:2020年07月03日
33路
51路
开封33路公交线路说明
运行时间:6:30-20:20。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封33路(河南大学老校区南门--宋城路站)[上行]经过站点(共
27
站)
河南大学老校区南门
-
苹果园
-
河南大学老校区东门
-
河南大学仁和公寓
-
安联风度柏林
-
北门外
-
农科所
-
警校党校
-
王口舌村
-
开封市文化艺术学院
-
开封大学
-
东京大道西环路
-
黄河水利职业技术学院
-
堌门村
-
河南大学新校区北门
-
天马广场
-
河南大学新校区西门
-
河南大学新校区小西门
-
省地税培训中心
-
市政协
-
金明池东门
-
市供电公司
-
市卫生局
-
中国移动开封公司
-
金明花园
-
宋城路集英街
-
宋城路站
-
开封33路(宋城路站--河南大学老校区南门)[下行]经过站点(共
27
站)
宋城路站
-
宋城路集英街
-
金明花园
-
中国移动开封公司
-
市卫生局
-
市供电公司
-
金明池东门
-
市政协
-
省地税培训中心
-
河南大学新校区小西门
-
河南大学新校区西门
-
天马广场
-
河南大学新校区北门
-
堌门村
-
黄河水利职业技术学院
-
东京大道西环路
-
开封大学
-
开封市文化艺术学院
-
王口舌村
-
警校党校
-
农科所
-
北门外
-
安联风度柏林
-
河南大学仁和公寓
-
河南大学老校区东门
-
苹果园
-
河南大学老校区南门
-
开封51路公交线路说明
运行时间:6:00-19:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封51路(小李庄公交场站--火车站)[上行]经过站点(共
31
站)
小李庄公交场站
-
仁和苑小区
-
安联风度柏林
-
北门外
-
铁塔公园
-
龙亭区区委区政府
-
体育场
-
文昌小学
-
天波杨府
-
敦复书院星云山庄
-
金耀路省第一监狱
-
金耀路黄河路
-
金耀路夷山大街
-
夷山大街北段
-
夷山大街万胜路口
-
夷山大街大梁路
-
夷山大街晋安路
-
夷山大街康乐家园西口
-
夷山大街宋城路
-
夷山大街南口
-
高屯油库
-
魏都路小学
-
汴京水表厂
-
西苑小区南门
-
五一派出所
-
71320部队
-
魏都路五一路西
-
五福路
-
五福路柯家楼街
-
三里堡
-
火车站
-
开封51路(火车站--小李庄公交场站)[下行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
三里堡
-
五福路柯家楼街
-
五福路
-
魏都路五一路西
-
71320部队
-
五一派出所
-
西苑小区南门
-
汴京水表厂
-
魏都路小学
-
高屯油库
-
夷山大街南口
-
夷山大街宋城路
-
夷山大街康乐家园西口
-
夷山大街晋安路
-
夷山大街大梁路
-
夷山大街万胜路口
-
夷山大街北段
-
金耀路夷山大街
-
金耀路黄河路
-
金耀路省第一监狱
-
敦复书院星云山庄
-
天波杨府
-
文昌小学
-
体育场
-
龙亭区区委区政府
-
铁塔公园
-
北门外
-
安联风度柏林
-
仁和苑小区
-
小李庄公交场站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。