全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
望江门外直街
的线路
共1条线路经过望江门外直街
更新时间:2020年07月03日
127路
杭州127路公交线路说明
运行时间:凤山门公交站6:00-21:00,浣纱路南6:40-21:40。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州127路(凤山门公交站--浣纱路南)[上行]经过站点(共
15
站)
凤山门公交站
-
三廊庙
-
姚江路秋涛路口
-
姚江路富春路口
-
之江路姚江路口
-
甬江路鲲鹏路口
-
甬江路公交站
-
甬江路银鼓路口
-
海潮寺
-
望江门外直街
-
胡雪岩故居
-
鼓楼
-
惠民路
-
吴山广场
-
浣纱路南
-
杭州127路(浣纱路南--凤山门公交站)[下行]经过站点(共
14
站)
浣纱路南
-
吴山广场
-
清河坊
-
胡雪岩故居
-
木场巷
-
海潮寺
-
甬江路银鼓路口
-
甬江路公交站
-
甬江路鲲鹏路口
-
之江路姚江路口
-
姚江路富春路口
-
姚江路秋涛路口
-
三廊庙
-
凤山门公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。