全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
西浦路滨文路口
的线路
共1条线路经过西浦路滨文路口
更新时间:2020年07月03日
112路
杭州112路公交线路说明
运行时间:钱江湾花园7:00-22:00,横街埠西7:20-22:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州112路(钱江湾花园--横街埠西)[上行]经过站点(共
9
站)
钱江湾花园
-
西浦路滨文路口
-
新生
-
桥南
-
地铁联庄站
-
彩虹城
-
滨盛路伟业路口
-
滨盛路火炬大道口
-
横街埠西
-
杭州112路(横街埠西--钱江湾花园)[下行]经过站点(共
13
站)
横街埠西
-
横街埠
-
江南大道诚业路口
-
联庄北
-
滨盛路火炬大道口
-
滨盛路伟业路口
-
彩虹城
-
地铁联庄站
-
桥南
-
新生
-
滨文路浦沿路口
-
西浦路滨文路口
-
钱江湾花园
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。