全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
竹径茶语
的线路
共2条线路经过竹径茶语
更新时间:2020年07月03日
491A内环
1221路
杭州491A内环公交线路说明
运行时间:地铁良渚站6:00-19:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州491A内环(地铁良渚站--地铁良渚站)[上行]经过站点(共
20
站)
地铁良渚站
-
良渚文化村
-
玉鸟流苏
-
白鹭湾酒店
-
阳光天际
-
良渚博物院后门
-
良博
-
良渚博物院正门
-
白鹭湾酒店
-
竹径茶语
-
玉鸟流苏
-
白鹭郡北
-
大雄寺
-
白鹭郡南
-
安吉路良渚学校
-
白鹭郡南
-
大雄寺
-
白鹭郡北
-
良渚文化村
-
地铁良渚站
-
杭州491A内环(地铁良渚站--地铁良渚站)[下行]经过站点(共
20
站)
地铁良渚站
-
良渚文化村
-
玉鸟流苏
-
白鹭湾酒店
-
阳光天际
-
良渚博物院后门
-
良博
-
良渚博物院正门
-
白鹭湾酒店
-
竹径茶语
-
玉鸟流苏
-
白鹭郡北
-
大雄寺
-
白鹭郡南
-
安吉路良渚学校
-
白鹭郡南
-
大雄寺
-
白鹭郡北
-
良渚文化村
-
地铁良渚站
-
杭州1221路公交线路说明
运行时间:良渚文化村6:00-23:40,地铁杜甫村站西6:20-0:10。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1221路(良渚文化村--地铁杜甫村站西)[上行]经过站点(共
9
站)
良渚文化村
-
竹径茶语
-
白鹭湾酒店
-
良渚博物院
-
阳光天际
-
崇福村委
-
书林苑
-
玉城花苑
-
地铁杜甫村站西
-
杭州1221路(地铁杜甫村站西--良渚文化村)[下行]经过站点(共
9
站)
地铁杜甫村站西
-
玉城花苑
-
书林苑
-
崇福村委
-
阳光天际
-
良渚博物院
-
白鹭湾酒店
-
竹径茶语
-
良渚文化村
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。