全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
长埭村委
的线路
共1条线路经过长埭村委
更新时间:2020年07月03日
1403路
杭州1403路公交线路说明
运行时间:大山脚6:00-18:00,大诸桥6:30-18:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1403路(大山脚--大诸桥)[上行]经过站点(共
13
站)
大山脚
-
孵鸡湾
-
长埭村委
-
天平山
-
龙坞
-
天云宫
-
叶埠桥
-
张前弄
-
庙山北
-
庙山
-
午山
-
午山社区
-
大诸桥
-
杭州1403路(大诸桥--大山脚)[下行]经过站点(共
12
站)
大诸桥
-
午山社区
-
午山
-
庙山
-
张前弄
-
叶埠桥
-
天云宫
-
龙坞
-
天平山
-
长埭村委
-
达公园
-
大山脚
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。