全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
朝晖九区北
的线路
共2条线路经过朝晖九区北
更新时间:2020年07月03日
1004路
274路
杭州1004路公交线路说明
运行时间:长板巷6:00-9:00,17:10-18:10(间隔30分)。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1004路(长板巷--长板巷)[上行]经过站点(共
13
站)
长板巷
-
朝晖九区北
-
朝晖五区
-
朝晖三区
-
朝晖一区南
-
中河立交北
-
中北桥
-
西湖文化广场
-
朝晖一区
-
朝晖三区
-
朝晖五区
-
朝晖九区
-
长板巷
-
杭州1004路(长板巷--长板巷)[下行]经过站点(共
13
站)
长板巷
-
朝晖九区北
-
朝晖五区
-
朝晖三区
-
朝晖一区南
-
中河立交北
-
中北桥
-
西湖文化广场
-
朝晖一区
-
朝晖三区
-
朝晖五区
-
朝晖九区
-
长板巷
-
杭州274路公交线路说明
运行时间:大关小区北6:00-20:30,市三医院北6:45-21:20。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州274路(大关小区北--市三医院北)[上行]经过站点(共
17
站)
大关小区北
-
大关东五苑
-
通信市场
-
德胜新村
-
朝晖九区北
-
长板巷
-
朝晖九区
-
朝晖五区
-
朝晖三区
-
西湖文化广场
-
小北门
-
中大广场
-
皮市巷
-
浙医一院
-
菜市桥
-
章家桥
-
市三医院北
-
杭州274路(市三医院北--大关小区北)[下行]经过站点(共
20
站)
市三医院北
-
茅廊巷
-
菜市桥
-
浙医一院
-
联桥
-
西桥
-
中大广场
-
小北门
-
西湖文化广场
-
朝晖一区
-
朝晖三区
-
朝晖五区
-
朝晖九区
-
长板巷
-
朝晖九区北
-
德胜新村
-
通信市场
-
大关西六苑
-
二纺机总厂
-
大关小区北
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。