全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
崇贤派出所
的线路
共3条线路经过崇贤派出所
更新时间:2020年07月03日
341路
379路
397路
杭州341路公交线路说明
运行时间:塘栖公交中心站5:30-17:30,刘文村6:30-18:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州341路(塘栖公交中心站--刘文村)[上行]经过站点(共
33
站)
塘栖公交中心站
-
陈家埭
-
绿荫街石目路口
-
绿荫街文苑路口
-
绿荫街广济路口
-
丁塘路口
-
塘栖水厂
-
西大坝
-
塘康路塘旺街西口
-
莫家斗里
-
宏畔
-
宏畔小学
-
陡湾桥
-
西河村东
-
白河头
-
麻滩村
-
北庄
-
杨家塘
-
南车路老石塘路口
-
木桥头
-
李家浜
-
计家浜路口
-
南潘家塘
-
后车浜
-
茭白市场
-
崇贤沈家桥
-
前村
-
崇贤张家桥
-
崇贤派出所
-
大花桥
-
石塘南
-
刘文村北
-
刘文村
-
杭州341路(刘文村--塘栖公交中心站)[下行]经过站点(共
32
站)
刘文村
-
刘文村北
-
石塘南
-
大花桥
-
崇贤派出所
-
崇贤张家桥
-
前村
-
崇贤沈家桥
-
茭白市场
-
后车浜
-
南潘家塘
-
计家浜路口
-
李家浜
-
木桥头
-
南车路老石塘路口
-
杨家塘
-
北庄
-
麻滩村
-
白河头
-
西河村东
-
陡湾桥
-
宏畔小学
-
宏畔
-
莫家斗里
-
塘康路塘旺街西口
-
西大坝
-
塘栖水厂
-
绿荫街广济路口
-
绿荫街文苑路口
-
绿荫街石目路口
-
陈家埭
-
塘栖公交中心站
-
杭州379路公交线路说明
运行时间:刘文村6:00-18:00,鸭兰村支部旧址6:00-18:40。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州379路(刘文村--鸭兰村支部旧址)[上行]经过站点(共
21
站)
刘文村
-
刘文村北
-
石塘南
-
崇贤派出所
-
崇贤张家桥
-
崇贤街道
-
崇贤新星幼儿园
-
锦昌年华小区
-
崇杭街塘康路口
-
沾驾桥路崇杭街口
-
沾桥
-
崇贤港口
-
独山
-
小路里
-
裘家斗
-
范家角
-
平泾
-
三家村
-
鸭兰村
-
木桥头
-
鸭兰村支部旧址
-
杭州379路(鸭兰村支部旧址--刘文村)[下行]经过站点(共
21
站)
鸭兰村支部旧址
-
木桥头
-
鸭兰村
-
三家村
-
平泾
-
范家角
-
裘家斗
-
小路里
-
独山
-
崇贤港口
-
沾桥
-
崇杭街沾驾桥路口
-
崇杭街塘康路口
-
锦昌年华小区
-
崇贤新星幼儿园
-
崇贤街道
-
崇贤张家桥
-
崇贤派出所
-
石塘南
-
刘文村北
-
刘文村
-
杭州397路公交线路说明
运行时间:永乐街公交站6:00-18:30,农副产品物流中心7:20-19:50。票价信息:4元,各类IC卡,移动支付通用
杭州397路(永乐街公交站--农副产品物流中心)[上行]经过站点(共
27
站)
永乐街公交站
-
西梅村
-
余杭第一医院
-
迎宾路南苑街口
-
临平南站
-
西洋桥
-
保障桥
-
丁山村
-
临半路口
-
南星
-
三联(余杭区)
-
龙洞
-
南山
-
老鸦桥
-
水洪庙
-
石塘公园
-
石塘南
-
崇贤派出所
-
陆家桥
-
锦昌年华小区
-
徐家浜
-
吴家墩东
-
康桥街道
-
西杨村
-
埋甲桥
-
逸盛路港虹东路口
-
农副产品物流中心
-
杭州397路(农副产品物流中心--永乐街公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
农副产品物流中心
-
逸盛路打石漾路口
-
西杨村
-
康桥街道
-
吴家墩东
-
徐家浜
-
崇杭街塘康路口
-
锦昌年华小区
-
陆家桥
-
崇贤派出所
-
石塘南
-
石塘公园
-
水洪庙
-
老鸦桥
-
南山
-
龙洞
-
三联(余杭区)
-
南星
-
临半路口
-
丁山村
-
保障桥
-
西洋桥
-
临平南站
-
余杭第一医院
-
理想车城
-
西梅村
-
永乐街公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。