全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
电厂河桥
的线路
共1条线路经过电厂河桥
更新时间:2020年07月03日
131路
杭州131路公交线路说明
运行时间:青城路公交站6:00-19:30,汽车北站6:00-19:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州131路(青城路公交站--汽车北站(花园岗街))[上行]经过站点(共
27
站)
青城路公交站
-
游龙港桥
-
施家塘
-
半山桥东
-
省肿瘤医院
-
杭钢南苑
-
阔板桥社区
-
焦化分厂
-
沈家桥
-
电厂河桥
-
康桥路康恒路口
-
吴家墩东
-
吴家墩
-
康桥街道
-
拱康路康桥路口
-
半山电厂
-
平安桥
-
三里洋
-
谢村
-
拱康路公交停车场
-
蒋家塘
-
瓦窑头
-
总管堂村
-
朱家门
-
渡驾桥村
-
花园岗
-
汽车北站(花园岗街)
-
杭州131路(汽车北站(首末站)--青城路公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
汽车北站(首末站)
-
花园岗
-
渡驾桥村
-
朱家门
-
总管堂村
-
瓦窑头
-
蒋家塘
-
拱康路公交停车场
-
谢村
-
三里洋
-
平安桥
-
半山电厂
-
康桥街道
-
吴家墩
-
吴家墩东
-
康桥路康恒路口
-
电厂河桥
-
沈家桥
-
焦化分厂
-
阔板桥社区
-
杭钢南苑
-
省肿瘤医院
-
半山桥东
-
施家塘
-
游龙港桥
-
青城路公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。