全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
李乡潘家
的线路
共1条线路经过李乡潘家
更新时间:2020年07月03日
109路
杭州109路公交线路说明
运行时间:周浦5:45-20:00,庙山公交站6:15-20:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州109路(周浦--庙山公交站)[上行]经过站点(共
16
站)
周浦
-
李乡潘家
-
下杨
-
云泉北
-
鲤鱼山
-
河山街山景路口
-
石龙山
-
凌家桥
-
凌家桥北
-
郑家畈东
-
象山
-
江口村
-
转塘东
-
午山
-
庙山
-
庙山公交站
-
杭州109路(庙山公交站--周浦)[下行]经过站点(共
16
站)
庙山公交站
-
庙山
-
午山
-
转塘东
-
江口村
-
象山
-
郑家畈东
-
凌家桥北
-
凌家桥
-
石龙山
-
河山街山景路口
-
鲤鱼山
-
云泉北
-
下杨
-
李乡潘家
-
周浦
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。