全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
7299路
公交车经过站点及说明
杭州7299路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:运新花苑7:00-7:40(20分钟一班),金色蓝庭公交站17:20-18:00(20分钟一班)。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州7299路(运新花苑--金色蓝庭公交站)[上行]经过站点(共
12
站)
运新花苑
-
景芳水湘苑
-
闸弄口新村
-
机神村
-
文晖大桥西
-
朝晖一区南
-
市交警支队
-
文三路马塍路口
-
九莲新村
-
东方通信大厦
-
天苑花苑
-
金色蓝庭公交站
-
杭州7299路(金色蓝庭公交站--运新花苑)[下行]经过站点(共
13
站)
金色蓝庭公交站
-
西斗门
-
古翠路华星路口
-
天苑花园
-
九莲新村
-
文三路马塍路口
-
市交警支队
-
朝晖一区南
-
文晖大桥西
-
机神村
-
闸弄口新村
-
景芳水湘苑
-
运新花苑
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。