全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
194路
公交车经过站点及说明
杭州194路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:蒋村公交中心站6:00-21:15,滨文公交站6:00-22:30。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州194路(蒋村公交中心站--滨文公交站)[上行]经过站点(共
23
站)
蒋村公交中心站
-
紫荆花路文一西路口
-
紫荆花路文二西路口
-
文二西路古墩路口
-
文二西路竞舟路口
-
丰潭路文二西路口
-
丰潭路文三西路口
-
古荡小区
-
古荡
-
玉古路求是路口
-
浙大附中
-
杭州花圃
-
丁家山
-
空军疗养院
-
浴鹄湾
-
赤山埠
-
动物园
-
虎跑
-
钱江大桥换乘站
-
桥南
-
滨文路浦沿路口
-
滨文路明德路口
-
滨文公交站
-
杭州194路(滨文中心站--蒋村公交中心站)[下行]经过站点(共
24
站)
滨文中心站
-
滨文路明德路口
-
新生
-
桥南
-
钱江大桥换乘站
-
虎跑
-
动物园
-
赤山埠
-
浴鹄湾
-
空军疗养院
-
丁家山
-
杭州花圃
-
浙大附中
-
玉古路求是路口
-
天目山路学院路口
-
古荡
-
古荡小区
-
丰潭路文三西路口
-
丰潭路文二西路口
-
文二西路竞舟路口
-
文二西路古墩路口
-
紫荆花路文二西路口
-
紫荆花路文一西路口
-
蒋村公交中心站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。