全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
一汽鑫业
的线路
共4条线路经过一汽鑫业
更新时间:2020年07月03日
15路
18路
52路
东循公交[颍州开发区]
阜阳15路公交线路说明
运行时间:6:20-19:17。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳15路(鸿升中学--阜阳体校总站)[上行]经过站点(共
26
站)
鸿升中学
-
盛世华府
-
上海大花园
-
公交驾校
-
一汽鑫业
-
开乐公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
春益雅苑
-
汽车南站
-
创伤医院
-
二里井新村
-
建委大厦/和家乐/
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
燕莎百货
-
友好医院
-
南门
-
师院北门
-
中南现代城
-
市二院
-
国营驾校
-
师范学校
-
顺昌学校
-
阜阳体校总站
-
阜阳15路(阜阳体校总站--上海大花园~盛世华府~鸿升中学)[下行]经过站点(共
24
站)
阜阳体校总站
-
顺昌学校
-
师范学校
-
国营驾校
-
市二院
-
中南现代城
-
师院北门
-
南门
-
友好医院
-
燕莎百货
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
建委大厦/和家乐/
-
二里井新村
-
创伤医院
-
汽车南站
-
春益雅苑
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
开乐公司
-
一汽鑫业
-
公交驾校
-
上海大花园~盛世华府~鸿升中学
-
阜阳18路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳18路(瑶海大市场(北)--汽贸物流园)[上行]经过站点(共
26
站)
瑶海大市场(北)
-
市绿化大队
-
三义街路口
-
环球外滩国际城
-
环球房产
-
千百意
-
香港财富广场
-
万家福超市
-
元丰市场
-
饲料厂
-
肿瘤医院
-
农机公司
-
商校
-
采莲郡
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
开乐公司
-
一汽鑫业
-
奇瑞/海马4S店·上海大众4S店
-
广汽丰田4S店
-
北汽·金源4S店
-
和谐新村
-
国际会展中心/市车管所/
-
汽贸物流园
-
阜阳18路(汽贸物流园--瑶海大市场(北))[下行]经过站点(共
26
站)
汽贸物流园
-
国际会展中心/市车管所/
-
和谐新村
-
北汽·金源4S店
-
广汽丰田4S店
-
奇瑞/海马4S店·上海大众4S店
-
一汽鑫业
-
开乐公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
采莲郡
-
商校
-
农机公司
-
肿瘤医院
-
饲料厂
-
元丰市场
-
万家福超市
-
香港财富广场
-
千百意
-
环球房产
-
环球外滩国际城
-
三义街路口
-
市绿化大队
-
瑶海大市场(北)
-
阜阳52路公交线路说明
运行时间:6:50-18:00(夏)6:50-17:30(冬)。票价信息:1元
阜阳52路(科技职业学院/中公教育/--福和家园)[上行]经过站点(共
28
站)
科技职业学院/中公教育/
-
地税局
-
检验检疫局
-
师院南门
-
市政府
-
二里井新村
-
电业局家属院
-
桂花苑小区
-
天筑逸景北门
-
天瑞实验中学
-
天瑞名城
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
开乐公司
-
一汽鑫业
-
奇瑞/海马4S店·上海大众4S店
-
广汽丰田4S店
-
海利食品
-
三十里铺
-
张庄
-
颍州开发区
-
天鹅湖路口
-
合肥大道路口
-
阜合产业园区管委会/工投企业园/
-
黄山北路
-
天鹅湖西路/安医阜阳附院/
-
福和家园
-
阜阳52路(福和家园--科技职业学院/中公教育/)[下行]经过站点(共
31
站)
福和家园
-
天鹅湖西路/安医阜阳附院/
-
黄山北路
-
阜合产业园区管委会/工投企业园/
-
合肥大道路口
-
阜合产业园区路口
-
天鹅湖路口
-
颍州开发区
-
张庄
-
三十里铺
-
海利食品
-
广汽丰田4S店
-
奇瑞/海马4S店·上海大众4S店
-
一汽鑫业
-
开乐公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
天瑞名城
-
天瑞实验中学
-
天瑞名城北门
-
桂花苑小区
-
电业局家属院
-
二里井新村
-
建委大厦/和家乐/
-
文峰公园
-
市政府
-
师院南门
-
检验检疫局
-
地税局
-
科技职业学院/中公教育/
-
阜阳东循公交[颍州开发区]公交线路说明
运行时间:6:30-18:00。票价信息:无人售票,2元
阜阳东循公交[颍州开发区](大润发阜阳店--颍州开发区)[上行]经过站点(共
23
站)
大润发阜阳店
-
中南
-
汽车西站
-
怡和庄园
-
职业技术学院
-
颍州公安局
-
浙商大厦
-
市中级人民法院
-
市服务中心
-
市规划局
-
创伤医院
-
汽车南站
-
春益雅苑
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
开乐公司
-
一汽鑫业
-
广汽丰田4S店
-
三十里铺
-
张庄
-
颍州开发区
-
阜阳东循公交[颍州开发区](颍州开发区--大润发阜阳店)[下行]经过站点(共
23
站)
颍州开发区
-
张庄
-
三十里铺
-
广汽丰田4S店
-
一汽鑫业
-
开乐公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
春益雅苑
-
汽车南站
-
创伤医院
-
市规划局
-
市服务中心
-
市中级人民法院
-
浙商大厦
-
颍州公安局
-
职业技术学院
-
怡和庄园
-
汽车西站
-
中南
-
大润发阜阳店
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。