全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
师范学校
的线路
共3条线路经过师范学校
更新时间:2020年07月03日
15路
26路
35路
阜阳15路公交线路说明
运行时间:6:20-19:17。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳15路(鸿升中学--阜阳体校总站)[上行]经过站点(共
26
站)
鸿升中学
-
盛世华府
-
上海大花园
-
公交驾校
-
一汽鑫业
-
开乐公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
春益雅苑
-
汽车南站
-
创伤医院
-
二里井新村
-
建委大厦/和家乐/
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
燕莎百货
-
友好医院
-
南门
-
师院北门
-
中南现代城
-
市二院
-
国营驾校
-
师范学校
-
顺昌学校
-
阜阳体校总站
-
阜阳15路(阜阳体校总站--上海大花园~盛世华府~鸿升中学)[下行]经过站点(共
24
站)
阜阳体校总站
-
顺昌学校
-
师范学校
-
国营驾校
-
市二院
-
中南现代城
-
师院北门
-
南门
-
友好医院
-
燕莎百货
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
建委大厦/和家乐/
-
二里井新村
-
创伤医院
-
汽车南站
-
春益雅苑
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
开乐公司
-
一汽鑫业
-
公交驾校
-
上海大花园~盛世华府~鸿升中学
-
阜阳26路公交线路说明
运行时间:6:20-20:30。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳26路(火车站(总站)--阜阳体校总站)[上行]经过站点(共
30
站)
火车站(总站)
-
停靠站(火车站南)
-
铁二处
-
麻纺厂
-
公交总公司
-
烟厂
-
颍汇市场(颍河东路)
-
颍汇市场(涡阳南路)
-
育新小学
-
万家福超市
-
元丰市场
-
饲料厂
-
肿瘤医院
-
商校
-
金种子集团
-
莲池小学
-
莲池新村
-
中国移动(清河东路)
-
文峰公园
-
市政府
-
市公安局
-
师院南门
-
检验检疫局
-
汽车西站
-
中南现代城
-
市二院
-
国营驾校
-
师范学校
-
顺昌学校
-
阜阳体校总站
-
阜阳26路(阜阳体校总站--火车站(总站))[下行]经过站点(共
29
站)
阜阳体校总站
-
顺昌学校
-
师范学校
-
国营驾校
-
市二院
-
中南现代城
-
汽车西站
-
检验检疫局
-
师院南门
-
市公安局
-
市政府
-
文峰公园
-
中国移动(清河东路)
-
莲池新村
-
莲池小学
-
金种子集团
-
商校
-
肿瘤医院
-
饲料厂
-
元丰市场
-
万家福超市
-
育新小学
-
颍汇市场(颍河东路)
-
烟厂
-
公交总公司
-
麻纺厂
-
铁二处
-
停靠站(火车站南)
-
火车站(总站)
-
阜阳35路公交线路说明
运行时间:(夏)6:30-18:00(冬)6:30-17:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳35路(阜阳·临沂商城(总站)--阜阳体校总站)[上行]经过站点(共
20
站)
阜阳·临沂商城(总站)
-
政法学校
-
孟庄
-
城郊中学
-
停靠站(专用线道口)
-
訾营大市场
-
高速时代华府
-
商厦
-
汽运集团
-
东方第一城
-
金源投资集团/古商城/
-
市医院(北)
-
一职高
-
汇鑫南门
-
中南现代城(颍河西路)
-
市二院
-
国营驾校
-
师范学校
-
顺昌学校
-
阜阳体校总站
-
阜阳35路(阜阳体校总站--阜阳·临沂商城(总站))[下行]经过站点(共
20
站)
阜阳体校总站
-
顺昌学校
-
师范学校
-
国营驾校
-
市二院
-
中南现代城(颍河西路)
-
汇鑫南门
-
一职高
-
市医院(北)
-
金源投资集团/古商城/
-
东方第一城
-
汽运集团
-
商厦
-
高速时代华府
-
訾营大市场
-
停靠站(专用线道口)
-
城郊中学
-
孟庄
-
政法学校
-
阜阳·临沂商城(总站)
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。