全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
天鹅湖西路/安医阜阳附院/
的线路
共1条线路经过天鹅湖西路/安医阜阳附院/
更新时间:2020年07月03日
52路
阜阳52路公交线路说明
运行时间:6:50-18:00(夏)6:50-17:30(冬)。票价信息:1元
阜阳52路(科技职业学院/中公教育/--福和家园)[上行]经过站点(共
28
站)
科技职业学院/中公教育/
-
地税局
-
检验检疫局
-
师院南门
-
市政府
-
二里井新村
-
电业局家属院
-
桂花苑小区
-
天筑逸景北门
-
天瑞实验中学
-
天瑞名城
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
开乐公司
-
一汽鑫业
-
奇瑞/海马4S店·上海大众4S店
-
广汽丰田4S店
-
海利食品
-
三十里铺
-
张庄
-
颍州开发区
-
天鹅湖路口
-
合肥大道路口
-
阜合产业园区管委会/工投企业园/
-
黄山北路
-
天鹅湖西路/安医阜阳附院/
-
福和家园
-
阜阳52路(福和家园--科技职业学院/中公教育/)[下行]经过站点(共
31
站)
福和家园
-
天鹅湖西路/安医阜阳附院/
-
黄山北路
-
阜合产业园区管委会/工投企业园/
-
合肥大道路口
-
阜合产业园区路口
-
天鹅湖路口
-
颍州开发区
-
张庄
-
三十里铺
-
海利食品
-
广汽丰田4S店
-
奇瑞/海马4S店·上海大众4S店
-
一汽鑫业
-
开乐公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
天瑞名城
-
天瑞实验中学
-
天瑞名城北门
-
桂花苑小区
-
电业局家属院
-
二里井新村
-
建委大厦/和家乐/
-
文峰公园
-
市政府
-
师院南门
-
检验检疫局
-
地税局
-
科技职业学院/中公教育/
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。