全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
白马家俬城
的线路
共1条线路经过白马家俬城
更新时间:2020年07月03日
48路
东莞48路公交线路说明
运行时间:红楼门诊部--南城石鼓06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞48路(红荔桥西--石鼓)[上行]经过站点(共
22
站)
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
丽景新村(精卫中心莞城点)
-
光明路口
-
影剧院
-
邮政局
-
创业新村
-
国旅
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育路口
-
南城医院
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪
-
袁屋边
-
白马家俬城
-
白马梅园
-
石鼓
-
东莞48路(石鼓--红荔桥西)[下行]经过站点(共
23
站)
石鼓
-
白马梅园
-
白马家俬城
-
袁屋边
-
周溪
-
广彩城
-
宏远旧货市场
-
南城步行街
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
国旅
-
创业新村
-
文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
红荔桥西
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。