全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
中堂城轨站
的线路
共2条线路经过中堂城轨站
更新时间:2020年07月03日
610路
617路
东莞610路公交线路说明
运行时间:中堂潢涌~中堂城轨站06:10~21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞610路(凯景酒店--中堂城轨站)[上行]经过站点(共
29
站)
凯景酒店
-
凯景酒店路口
-
潢涌农民公寓
-
潢涌体育馆
-
大坦路
-
潢涌酒家
-
中堂国际纸业城
-
金洲纸厂
-
银洲纸厂
-
金洲
-
胡屋新村
-
新湾
-
袁家涌新村
-
西亭
-
三坊
-
廖屋
-
中堂车站
-
中堂路口
-
中堂中学
-
中堂市场
-
万和商场
-
中堂医院
-
东向路口
-
槎滘村
-
槎滘综合市场
-
三元桥
-
天安数码城
-
鱼珠木材市场
-
中堂城轨站
-
东莞610路(中堂城轨站--凯景酒店)[下行]经过站点(共
26
站)
中堂城轨站
-
天安数码城
-
三元桥
-
槎滘综合市场
-
槎滘村
-
东向路口
-
中堂医院
-
万和商场
-
中堂市场
-
中堂中学
-
中堂路口
-
中堂车站
-
廖屋
-
三坊
-
西亭
-
新湾
-
胡屋新村
-
金洲纸厂
-
银洲纸厂
-
中堂国际纸业城
-
潢涌酒家
-
大坦路
-
潢涌体育馆
-
潢涌农民公寓
-
凯景酒店路口
-
凯景酒店
-
东莞617路公交线路说明
运行时间:中堂汽车站~广州开发区06:10~21:00。票价信息:无人售票,递减收费,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞617路(中堂车站--创业路(广州))[上行]经过站点(共
31
站)
中堂车站
-
中堂路口
-
中堂中学
-
中堂市场
-
万和商场
-
中堂医院
-
东向路口
-
槎滘
-
槎滘深联纸厂
-
中堂城轨站
-
鸥涌
-
川槎派出所
-
黎滘
-
螺村
-
天球
-
南玻工业区
-
麻涌公安分局
-
新基
-
麻涌税务
-
麻涌文化广场
-
麻涌市场(古梅美食街)
-
麻三村
-
华阳湖路口
-
马滘河(花海漂游)
-
汽车博览中心
-
玖龙宿舍1站
-
东盛
-
大盛村
-
友谊路
-
开发区医院
-
创业路(广州)
-
东莞617路(创业路(广州)--中堂车站)[下行]经过站点(共
32
站)
创业路(广州)
-
开发区医院
-
友谊路
-
大盛村
-
东盛
-
玖龙宿舍1站
-
汽车博览中心
-
马滘河(花海漂游)
-
华阳湖路口
-
麻三村
-
麻涌车站
-
麻涌市场(古梅美食街)
-
麻涌文化广场
-
麻涌税务
-
新基
-
麻涌公安分局
-
南玻工业区
-
天球
-
螺村
-
川槎派出所
-
鸥涌
-
中堂城轨站
-
元洲
-
槎滘深联纸厂
-
槎滘
-
东向路口
-
中堂医院
-
万和商场
-
中堂市场
-
中堂中学
-
中堂路口
-
中堂车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。