全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
麻涌文化广场
的线路
共2条线路经过麻涌文化广场
更新时间:2020年07月03日
617路
629路
东莞617路公交线路说明
运行时间:中堂汽车站~广州开发区06:10~21:00。票价信息:无人售票,递减收费,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞617路(中堂车站--创业路(广州))[上行]经过站点(共
31
站)
中堂车站
-
中堂路口
-
中堂中学
-
中堂市场
-
万和商场
-
中堂医院
-
东向路口
-
槎滘
-
槎滘深联纸厂
-
中堂城轨站
-
鸥涌
-
川槎派出所
-
黎滘
-
螺村
-
天球
-
南玻工业区
-
麻涌公安分局
-
新基
-
麻涌税务
-
麻涌文化广场
-
麻涌市场(古梅美食街)
-
麻三村
-
华阳湖路口
-
马滘河(花海漂游)
-
汽车博览中心
-
玖龙宿舍1站
-
东盛
-
大盛村
-
友谊路
-
开发区医院
-
创业路(广州)
-
东莞617路(创业路(广州)--中堂车站)[下行]经过站点(共
32
站)
创业路(广州)
-
开发区医院
-
友谊路
-
大盛村
-
东盛
-
玖龙宿舍1站
-
汽车博览中心
-
马滘河(花海漂游)
-
华阳湖路口
-
麻三村
-
麻涌车站
-
麻涌市场(古梅美食街)
-
麻涌文化广场
-
麻涌税务
-
新基
-
麻涌公安分局
-
南玻工业区
-
天球
-
螺村
-
川槎派出所
-
鸥涌
-
中堂城轨站
-
元洲
-
槎滘深联纸厂
-
槎滘
-
东向路口
-
中堂医院
-
万和商场
-
中堂市场
-
中堂中学
-
中堂路口
-
中堂车站
-
东莞629路公交线路说明
运行时间:汽车总站-麻涌汽车站,麻涌汽车站-汽车总站。票价信息:无人售票,递减收费,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞629路(汽车总站--麻涌车站)[上行]经过站点(共
38
站)
汽车总站
-
理想0769
-
牌楼基
-
石美路口
-
万江医院(石美枢纽)
-
莫屋路口
-
拨蛟窝
-
蚬涌
-
谷涌
-
谷涌南
-
望牛墩路口
-
蕉利南
-
蕉利北
-
潢涌路口
-
东泊
-
中堂路口
-
中堂中学
-
中堂市场
-
万和商场
-
中堂医院
-
东向路口
-
槎滘
-
槎滘深联纸厂
-
元洲
-
鸥涌
-
川槎派出所
-
川槎
-
黎滘
-
螺村
-
天球
-
南玻工业区
-
麻涌公安分局
-
新基
-
麻涌税务
-
麻涌文化广场
-
麻涌市场(古梅美食街)
-
麻三村
-
麻涌车站
-
东莞629路(麻涌车站--汽车总站)[下行]经过站点(共
37
站)
麻涌车站
-
麻涌市场(古梅美食街)
-
麻涌文化广场
-
麻涌税务
-
新基
-
麻涌公安分局
-
南玻工业区
-
天球
-
螺村
-
川槎
-
川槎派出所
-
鸥涌
-
元洲
-
槎滘深联纸厂
-
槎滘
-
东向路口
-
中堂医院
-
万和商场
-
中堂市场
-
中堂中学
-
中堂路口
-
东泊
-
潢涌路口
-
蕉利北
-
蕉利南
-
望牛墩路口
-
谷涌南
-
谷涌
-
蚬涌南
-
蚬涌
-
拨蛟窝
-
莫屋路口
-
万江医院(石美枢纽)
-
石美路口
-
牌楼基
-
理想0769
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。