全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
快乐购生活超市
的线路
共2条线路经过快乐购生活超市
更新时间:2020年07月03日
277路
279路
东莞277路公交线路说明
运行时间:长安霄边首末站—雅瑶6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞277路(长安霄边首末站--雅瑶)[上行]经过站点(共
24
站)
长安霄边首末站
-
霄边路口
-
霄边影剧院
-
霄边邮政局
-
阳光商城
-
兴昂厂
-
公安分局
-
少年宫
-
百汇中心
-
长安图书馆
-
地王广场东
-
地王广场北
-
金牛花苑
-
西湖花园
-
康惠百货
-
提克厂
-
快乐购生活超市
-
横增路(真功夫厂西)
-
华安公寓
-
大岭山森林公园路口
-
四季豪园
-
艺精公司
-
马尾水库
-
雅瑶
-
东莞277路(雅瑶--长安霄边首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
雅瑶
-
马尾水库
-
艺精公司
-
四季豪园
-
大岭山森林公园路口
-
华安公寓
-
横增路(真功夫厂西)
-
快乐购生活超市
-
提克厂
-
康惠百货
-
西湖花园
-
金牛花苑
-
地王广场北
-
地王广场东
-
长安图书馆
-
百汇中心
-
少年宫
-
公安分局
-
兴昂厂
-
阳光商城
-
霄边邮政局
-
霄边影剧院
-
霄边路口
-
长安霄边首末站
-
东莞279路公交线路说明
运行时间:长安北站—长安万达广场6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞279路(长安北站--万达广场北)[上行]经过站点(共
20
站)
长安北站
-
横安路
-
健逸天地
-
金悦店
-
提克厂
-
快乐购生活超市
-
横增路(真功夫厂西)
-
华安公寓
-
富山居北门
-
体育公园西门
-
体育公园西门2
-
体育公园南门
-
长安第一小学
-
广东助业公司
-
莲花广场
-
客天下
-
少年宫
-
公安分局
-
兴昂厂
-
万达广场北
-
东莞279路(万达广场北--长安北站)[下行]经过站点(共
20
站)
万达广场北
-
兴昂厂
-
公安分局
-
少年宫
-
客天下
-
莲花广场
-
广东助业公司
-
长安第一小学
-
体育公园南门
-
体育公园西门2
-
体育公园西门
-
富山居北门
-
华安公寓
-
横增路(真功夫厂西)
-
快乐购生活超市
-
提克厂
-
金悦店
-
健逸天地
-
横安路
-
长安北站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。