全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
金悦店
的线路
共3条线路经过金悦店
更新时间:2020年07月03日
275路
279路
218路
东莞275路公交线路说明
运行时间:长安北站—沙头沙区西6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞275路(长安北站--沙头沙区西)[上行]经过站点(共
27
站)
长安北站
-
石角头山
-
锦厦新村北门
-
莲花住宅区
-
地王广场东
-
地王广场北
-
金牛花苑
-
西湖花园
-
康惠百货
-
金悦店
-
健逸天地
-
街口路口
-
S358省道444号
-
国泰家具
-
时代广场南
-
塘龙街口
-
为勤电子厂
-
益硕皮具厂
-
丰润购物广场
-
沙头供水站
-
沙头图书馆
-
铂尔曼酒店
-
南区商贸城
-
金沙花园西门
-
元昌厂
-
新区办公室
-
沙头沙区西
-
东莞275路(沙头沙区西--长安北站)[下行]经过站点(共
27
站)
沙头沙区西
-
新区办公室
-
元昌厂
-
金沙花园西门
-
南区商贸城
-
铂尔曼酒店
-
沙头图书馆
-
沙头供水站
-
丰润购物广场
-
益硕皮具厂
-
为勤电子厂
-
塘龙街口
-
时代广场南
-
国泰家具
-
S358省道444号
-
街口路口
-
健逸天地
-
金悦店
-
康惠百货
-
西湖花园
-
金牛花苑
-
地王广场北
-
地王广场东
-
莲花住宅区
-
锦厦新村北门
-
石角头山
-
长安北站
-
东莞279路公交线路说明
运行时间:长安北站—长安万达广场6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞279路(长安北站--万达广场北)[上行]经过站点(共
20
站)
长安北站
-
横安路
-
健逸天地
-
金悦店
-
提克厂
-
快乐购生活超市
-
横增路(真功夫厂西)
-
华安公寓
-
富山居北门
-
体育公园西门
-
体育公园西门2
-
体育公园南门
-
长安第一小学
-
广东助业公司
-
莲花广场
-
客天下
-
少年宫
-
公安分局
-
兴昂厂
-
万达广场北
-
东莞279路(万达广场北--长安北站)[下行]经过站点(共
20
站)
万达广场北
-
兴昂厂
-
公安分局
-
少年宫
-
客天下
-
莲花广场
-
广东助业公司
-
长安第一小学
-
体育公园南门
-
体育公园西门2
-
体育公园西门
-
富山居北门
-
华安公寓
-
横增路(真功夫厂西)
-
快乐购生活超市
-
提克厂
-
金悦店
-
健逸天地
-
横安路
-
长安北站
-
东莞218路公交线路说明
运行时间:沙田车站—长安北站6:00-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程4元,支持使用微信、支付宝
东莞218路(沙田车站--长安北站)[上行]经过站点(共
13
站)
沙田车站
-
东港城
-
沙田镇标
-
双岗居委会
-
家具材料市场
-
展览中心(家具大道)
-
沙塘南
-
白濠天桥
-
虎门高铁站(站外)
-
艺精公司
-
华联厂
-
金悦店
-
长安北站
-
东莞218路(长安北站--沙田车站)[下行]经过站点(共
13
站)
长安北站
-
金悦店
-
华联厂
-
艺精公司
-
虎门高铁站(站外)
-
白濠天桥
-
沙塘南
-
展览中心(家具大道)
-
家具材料市场
-
双岗居委会
-
沙田镇标
-
东港城
-
沙田车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。