全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
长安图书馆
的线路
共2条线路经过长安图书馆
更新时间:2020年07月03日
273路
277路
东莞273路公交线路说明
运行时间:大岭山森林公园—vivo总部6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞273路(大岭山森林公园入口--vivo总部)[上行]经过站点(共
31
站)
大岭山森林公园入口
-
信龙站
-
富山居北门
-
体育公园北门
-
实验中学路口
-
东莞机电工业学校南
-
咸西莲花苑
-
咸西莲花村正门
-
翠山花园
-
客天下
-
长安图书馆
-
长安医院
-
万科广场东
-
八方连锁酒店
-
锦江花园北门
-
锦厦税务协管站
-
锦祥路1号
-
锦厦陶瓷市场
-
锦厦邮政
-
锦厦经贸大厦
-
聚贤居
-
六安楼
-
大润发南
-
长荣五金模具城
-
柏东楼
-
福安大厦
-
华茂厂
-
康捷电子厂
-
香湾公寓
-
上名厂
-
vivo总部
-
东莞273路(vivo总部--大岭山森林公园入口)[下行]经过站点(共
31
站)
vivo总部
-
上名厂
-
香湾公寓
-
康捷电子厂
-
华茂厂
-
富安大厦
-
柏东楼
-
威雅利厂
-
大润发南
-
六安楼
-
聚贤居
-
锦厦经贸大厦
-
锦厦邮政
-
锦厦陶瓷市场
-
锦祥路1号
-
锦厦税务协管站
-
锦江花园北门
-
八方连锁酒店
-
万科广场东
-
长安医院
-
长安图书馆
-
客天下
-
翠山花园
-
咸西莲花村正门
-
咸西莲花苑
-
东莞机电工业学校南
-
实验中学路口
-
体育公园北门
-
富山居北门
-
信龙站
-
大岭山森林公园入口
-
东莞277路公交线路说明
运行时间:长安霄边首末站—雅瑶6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞277路(长安霄边首末站--雅瑶)[上行]经过站点(共
24
站)
长安霄边首末站
-
霄边路口
-
霄边影剧院
-
霄边邮政局
-
阳光商城
-
兴昂厂
-
公安分局
-
少年宫
-
百汇中心
-
长安图书馆
-
地王广场东
-
地王广场北
-
金牛花苑
-
西湖花园
-
康惠百货
-
提克厂
-
快乐购生活超市
-
横增路(真功夫厂西)
-
华安公寓
-
大岭山森林公园路口
-
四季豪园
-
艺精公司
-
马尾水库
-
雅瑶
-
东莞277路(雅瑶--长安霄边首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
雅瑶
-
马尾水库
-
艺精公司
-
四季豪园
-
大岭山森林公园路口
-
华安公寓
-
横增路(真功夫厂西)
-
快乐购生活超市
-
提克厂
-
康惠百货
-
西湖花园
-
金牛花苑
-
地王广场北
-
地王广场东
-
长安图书馆
-
百汇中心
-
少年宫
-
公安分局
-
兴昂厂
-
阳光商城
-
霄边邮政局
-
霄边影剧院
-
霄边路口
-
长安霄边首末站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。