全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
富达厂
的线路
共2条线路经过富达厂
更新时间:2020年07月03日
613路
623路
东莞613路公交线路说明
运行时间:麻涌中心小学~洪梅汽车站06:10~21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞613路(麻涌中心小学--洪梅医院)[上行]经过站点(共
25
站)
麻涌中心小学
-
麻一村口
-
麻三村
-
麻涌车站
-
麻涌市场(古梅美食街)
-
东太村
-
麻涌中学
-
中心大道
-
大步工业区
-
东环路口
-
锦涡3桥
-
梅沙村
-
正腾工业区
-
富达厂
-
河西工业区
-
洪屋涡派出所
-
新庄
-
泗安医院路口
-
洪屋涡
-
泗安医院路口
-
新庄
-
洪屋涡派出所
-
洪梅文化广场
-
洪梅中心幼儿园
-
洪梅医院
-
东莞613路(洪梅医院--麻涌中心小学)[下行]经过站点(共
24
站)
洪梅医院
-
洪梅中心幼儿园
-
洪梅文化广场
-
洪屋涡派出所
-
新庄
-
泗安医院路口
-
洪屋涡
-
泗安医院路口
-
新庄
-
洪屋涡派出所
-
河西工业区
-
富达厂
-
正腾工业区
-
梅沙村
-
望沙路口
-
锦涡3桥
-
东环路口
-
大步工业区
-
中心大道
-
麻涌中学
-
东太村
-
麻涌市场(古梅美食街)
-
麻三村
-
麻涌中心小学
-
东莞623路公交线路说明
运行时间:市人民医院首末站---洪梅医院6:10--21:00,洪梅医院---市人民医院6:10--21:00。票价信息:无人售票,递减收费,全程4元,支持使用微信、支付宝
东莞623路(市人民医院首末站--洪梅医院)[上行]经过站点(共
42
站)
市人民医院首末站
-
共联路口
-
汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江广场
-
高埗路口
-
石美路口
-
万江医院(石美枢纽)
-
莫屋路口
-
拔蛟窝
-
蚬涌
-
谷涌
-
谷涌南
-
新电城
-
全盛花园
-
上合
-
李屋
-
望东
-
望牛墩文化广场
-
赤滘
-
七夕公园
-
敬老院
-
古塔路
-
洲湾
-
洲涡
-
望牛墩城轨站
-
横沥
-
福安
-
石排村北
-
官洲
-
朱平沙
-
朱平沙工业区路口
-
锦涡
-
官洲工业区
-
梅沙村
-
正腾工业区
-
富达厂
-
河西工业区
-
洪梅文化广场
-
洪梅中心幼儿园
-
洪梅医院
-
东莞623路(洪梅医院--市人民医院首末站)[下行]经过站点(共
44
站)
洪梅医院
-
洪梅中心幼儿园
-
洪梅文化广场
-
河西工业区
-
富达厂
-
正腾工业区
-
梅沙村
-
官洲工业区
-
锦涡
-
朱平沙工业区路口
-
朱平沙
-
官洲
-
石排村北
-
福安
-
横沥
-
望牛墩城轨站
-
洲涡
-
洲湾
-
古塔路
-
敬老院
-
七夕公园
-
赤滘
-
望牛墩文化广场
-
望东
-
李屋
-
上合
-
全盛花园
-
新电城
-
谷涌南
-
谷涌
-
蚬涌南
-
蚬涌
-
拔蛟窝
-
莫屋路口
-
万江医院(石美枢纽)
-
石美路口
-
高埗路口
-
万江广场
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
共联路口
-
市人民医院
-
市人民医院首末站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。