全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
四乡村
的线路
共2条线路经过四乡村
更新时间:2020年07月03日
608路
612路
东莞608路公交线路说明
运行时间:中堂潢涌(凯景酒店)~中堂四乡村06:00~21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞608路(凯景酒店--四乡村)[上行]经过站点(共
34
站)
凯景酒店
-
凯景酒店路口
-
潢涌台商学校
-
上一村路口
-
上二村路口
-
潢涌村委会
-
潢涌商业城
-
金波罗公司路口
-
三涌鹤树厦
-
三涌村路口
-
三涌新村一路
-
湛翠新田村路口
-
湛翠路口
-
湛翠综合市场
-
凤冲路口
-
袁家涌南门楼
-
袁家涌路口
-
吴家涌(鹤田)路口
-
南潢路口
-
东汇酒店
-
展华学校
-
大新围
-
中堂市场
-
万和商场
-
中堂医院
-
东向路口
-
东向村
-
下芦鸿业纸厂
-
下芦村
-
马沥治安亭
-
马沥村
-
东涌新华业
-
东涌公园
-
四乡村
-
东莞608路(四乡村--凯景酒店)[下行]经过站点(共
36
站)
四乡村
-
东涌公园
-
东涌新华业
-
马沥村
-
马沥治安亭
-
下芦村
-
下芦鸿业纸厂
-
东向村
-
东向路口
-
中堂医院
-
万和商场
-
中堂市场
-
中堂中学
-
大新围
-
展华学校
-
东汇酒店
-
南潢路口
-
吴家涌(鹤田)路口
-
袁家涌路口
-
袁家涌南门楼
-
凤冲路口
-
湛翠综合市场
-
湛翠路口
-
湛翠新田村路口
-
三涌新村一路
-
三涌村路口
-
三涌鹤树厦
-
金波罗公司路口
-
潢涌商业城
-
潢涌村委会
-
上二村路口
-
上一村路口
-
潢涌台商学校
-
潢涌农民公寓
-
凯景酒店路口
-
凯景酒店
-
东莞612路公交线路说明
运行时间:中堂汽车站~道滘汽车站06:10~21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞612路(中堂车站--道滘车站)[上行]经过站点(共
45
站)
中堂车站
-
中堂路口
-
中堂中学
-
中堂市场
-
万和商场
-
中堂医院
-
东向路口
-
东向村
-
下芦鸿业纸厂
-
下芦村
-
马沥治安亭
-
马沥村
-
东涌新华业
-
东涌公园
-
四乡村
-
东涌公园
-
东涌新华业
-
马沥大桥
-
杜屋路口
-
芙蓉沙
-
官桥涌
-
寮厦
-
北环路口
-
李屋卫生站
-
李屋
-
望东
-
望牛墩文化广场
-
赤滘
-
横海
-
新三涌
-
五涌
-
官派北
-
官派
-
步律
-
下漕
-
长洲
-
望洪枢纽
-
顺兴纸厂
-
九曲村路口
-
北永农民公寓
-
马洲路口
-
协益电子厂
-
金牛新村路口
-
道滘法庭
-
道滘车站
-
东莞612路(道滘车站--中堂车站)[下行]经过站点(共
43
站)
道滘车站
-
道滘法庭
-
金牛新村路口
-
协益电子厂
-
马洲路口
-
北永农民公寓
-
顺兴纸厂
-
长洲
-
下漕
-
步律
-
官派
-
官派北
-
五涌
-
新三涌
-
横海
-
赤滘
-
望牛墩文化广场
-
望东
-
李屋
-
李屋卫生站
-
北环路口
-
寮厦
-
官桥涌
-
芙蓉沙
-
杜屋路口
-
马沥大桥
-
东涌新华业
-
东涌公园
-
四乡村
-
东涌公园
-
东涌新华业
-
马沥村
-
马沥治安亭
-
下芦村
-
下芦鸿业纸厂
-
东向村
-
东向路口
-
中堂医院
-
万和商场
-
中堂市场
-
中堂中学
-
中堂路口
-
中堂车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。