全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
温塘油站
的线路
共1条线路经过温塘油站
更新时间:2020年07月03日
5路
东莞5路公交线路说明
运行时间:创业路--温塘万福园06:15--21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞5路(创业路--温塘万福园)[上行]经过站点(共
27
站)
创业路
-
博厦桥东
-
文化广场
-
戴屋庄
-
草塘
-
岗贝市场
-
罗沙市场
-
步步高北
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
理工分校
-
高田坊路口
-
大塘头
-
东城一中
-
大井头
-
开泰厂
-
温塘工业区
-
太湖
-
温塘供电所
-
温塘油站
-
温塘村口
-
温竹二环路
-
温竹路
-
联合技校
-
大塘边路
-
温塘幼儿园
-
温塘万福园
-
东莞5路(温塘万福园--创业路)[下行]经过站点(共
26
站)
温塘万福园
-
温塘幼儿园
-
大塘边路
-
联合技校
-
温竹路
-
温竹二环路
-
温塘村口
-
温塘油站
-
温塘供电所
-
太湖
-
温塘工业区
-
开泰厂
-
大井头
-
东城一中
-
大塘头
-
高田坊路口
-
理工分校
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
步步高北
-
罗沙市场
-
岗贝市场
-
草塘
-
戴屋庄
-
国旅
-
创业路
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。