全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
肖家沟南路口
的线路
共2条线路经过肖家沟南路口
更新时间:2020年07月02日
678路
870路
重庆678路公交线路说明
运行时间:6:30—18:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆678路(康庄(轨道站)--星光三路(高新园))[上行]经过站点(共
9
站)
康庄(轨道站)
-
康庄C区(公租房)
-
康庄D区(公租房)
-
肖家沟南路口
-
肖家沟北路口
-
肖家沟支路
-
星光隧道(北)
-
渝富大厦
-
星光三路(高新园)
-
重庆678路(星光三路(高新园)--康庄(轨道站))[下行]经过站点(共
12
站)
星光三路(高新园)
-
两江幸福广场北
-
星光大道药友制药
-
星光隧道(北)
-
肖家沟支路
-
肖家沟北路口
-
肖家沟南路口
-
康庄D区(公租房)
-
康庄C区(公租房)
-
康庄(轨道站)
-
金通大道
-
康庄(轨道站)
-
重庆870路公交线路说明
运行时间:6:15-19:00,6:15-19:00。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆870路(金州大道1站--渝景新天地(石桥铺))[上行]经过站点(共
21
站)
金州大道1站
-
肖家沟支路
-
星光隧道(北)
-
幸福广场(南)
-
西湖路精信中心
-
上丁公园
-
龙湖(西苑)
-
安家咀立交
-
安家咀(龙溪镇)
-
加州百合园
-
读书梁
-
重庆儿童公园
-
李家坪(嘉华大桥北)
-
虎头岩重庆总部城
-
协信阿卡迪亚
-
同创高原
-
南方新城
-
香山园
-
建工新康桥
-
五九所
-
渝景新天地(石桥铺)
-
重庆870路(渝景新天地(石桥铺)--金州大道1站)[下行]经过站点(共
24
站)
渝景新天地(石桥铺)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里(小区)
-
建工新康桥
-
长大路
-
南方新城
-
协信阿卡迪亚
-
虎头岩重庆总部城
-
李家坪(嘉华大桥北)
-
重庆儿童公园
-
读书梁
-
加州百合园
-
安家咀(龙溪镇)
-
安家咀立交
-
星光大道(龙湖西苑)
-
财富中心
-
两江幸福广场北
-
星光大道药友制药
-
星光隧道(北)
-
肖家沟北路口
-
肖家沟南路口
-
金州大道1站
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。