全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
新河渠桥
的线路
共1条线路经过新河渠桥
更新时间:2020年07月03日
L18连接线
常德L18连接线公交线路说明
运行时间:6:30-18:00,6:30-18:00。票价信息:票价1元夏季开放空调1.5元
常德L18连接线(武陵阁--富贵村)[上行]经过站点(共
26
站)
武陵阁
-
常德军分区
-
小西门
-
四医院
-
公交总公司·德华眼镜
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
烟厂联合工房
-
电大
-
畜牧水产局
-
市康复医院
-
烟机厂
-
烟草配送中心
-
新河渠桥
-
岩桥一队
-
河洑镇政府
-
河岩桥村部
-
河洑中学
-
三星村
-
紫色光集团
-
汤家坪村
-
汤家坪村二组
-
开发区自来水厂
-
鼎城经济开发区
-
富贵村
-
常德L18连接线(富贵村--武陵阁)[下行]经过站点(共
26
站)
富贵村
-
鼎城经济开发区
-
开发区自来水厂
-
汤家坪村二组
-
汤家坪村
-
紫色光集团
-
三星村
-
河洑中学
-
河岩桥村部
-
河洑镇政府
-
岩桥一队
-
新河渠桥
-
烟草配送中心
-
烟机厂
-
市康复医院
-
畜牧水产局
-
电大
-
烟厂联合工房
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
公交总公司·德华眼镜
-
四医院
-
小西门
-
常德军分区
-
武陵阁
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。