全国公交网
亳州公交手机版
亳州火车站
亳州汽车站
打印该页
推荐好友
亳州公交网
首页
> 经过亳州
公安局(蒙城)
的线路
共2条线路经过公安局(蒙城)
更新时间:2020年07月03日
蒙城3路
蒙城6路
亳州蒙城3路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。票价信息:1元
亳州蒙城3路(西部换乘中心--西部换乘中心)[上行]经过站点(共
38
站)
西部换乘中心
-
新发地南(蒙城)
-
新二中东(蒙城)
-
龙湖花园
-
智慧城市中心北
-
中梁壹号院南
-
仁和路三小
-
蒙城一中北
-
梦蝶湖公园北
-
新六中南
-
公安局(蒙城)
-
金城御园西
-
永兴小区北
-
消防队
-
万顺小区
-
金蝉小区
-
汽配城
-
城投公司
-
东城变电所
-
老六中
-
梦蝶广场东
-
交通运输局
-
御园社区
-
蒙城四中
-
劳服公司
-
县政府
-
圣人殿广场
-
二院
-
邮政局
-
供电公司
-
葡萄园新村
-
环保局
-
望月社区
-
红星美凯龙
-
新中医院北
-
五金建材市场
-
新发地北
-
西部换乘中心
-
亳州蒙城3路(西部换乘中心--西部换乘中心)[下行]经过站点(共
38
站)
西部换乘中心
-
新发地北
-
五金建材市场
-
新中医院北
-
红星美凯龙
-
望月社区
-
环保局
-
葡萄园新村
-
供电公司
-
邮政局
-
二院
-
圣人殿广场
-
县政府
-
劳服公司
-
蒙城四中
-
御园社区
-
交通运输局
-
梦蝶广场东
-
老六中
-
东城变电所
-
城投公司
-
汽配城
-
金蝉小区
-
万顺小区
-
消防队
-
永兴小区北
-
金城御园西
-
公安局(蒙城)
-
新六中南
-
梦蝶湖公园北
-
蒙城一中北
-
仁和路三小
-
中梁壹号院南
-
智慧城市中心北
-
龙湖花园
-
新二中东(蒙城)
-
新发地南(蒙城)
-
西部换乘中心
-
亳州蒙城6路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。票价信息:1元
亳州蒙城6路(文体公园--文体公园)[上行]经过站点(共
41
站)
文体公园
-
新实验中学(蒙城)
-
附小三义路小学(蒙城)
-
十里小区
-
第一幼儿园(蒙城)
-
宝业梦蝶绿苑
-
公安局(蒙城)
-
政通路与五里河路交叉路口南
-
美润兰庭
-
新附小北(蒙城)
-
六里小区
-
移动公司(蒙城)
-
客运中心站(蒙城)
-
丽都花园
-
一院西门(蒙城)
-
蒙城八中
-
蒙城中学
-
老汽车站(蒙城)
-
交警队(蒙城)
-
第二幼儿园(蒙城)
-
老二中(蒙城)
-
一里井
-
闸口
-
邮政局(蒙城)
-
蒙城中学
-
蒙城八中
-
一院西门(蒙城)
-
丽都花园
-
客运中心站(蒙城)
-
移动公司(蒙城)
-
六里小区
-
新附小北(蒙城)
-
美润兰庭
-
政通路与五里河路交叉路口南
-
公安局(蒙城)
-
宝业梦蝶绿苑
-
第一幼儿园(蒙城)
-
十里小区
-
附小三义路小学(蒙城)
-
新实验中学(蒙城)
-
文体公园
-
亳州蒙城6路(文体公园--文体公园)[下行]经过站点(共
41
站)
文体公园
-
新实验中学(蒙城)
-
附小三义路小学(蒙城)
-
十里小区
-
第一幼儿园(蒙城)
-
宝业梦蝶绿苑
-
公安局(蒙城)
-
政通路与五里河路交叉路口南
-
美润兰庭
-
新附小北(蒙城)
-
六里小区
-
移动公司(蒙城)
-
客运中心站(蒙城)
-
丽都花园
-
一院西门(蒙城)
-
蒙城八中
-
蒙城中学
-
邮政局(蒙城)
-
闸口
-
一里井
-
老二中(蒙城)
-
第二幼儿园(蒙城)
-
交警队(蒙城)
-
老汽车站(蒙城)
-
蒙城中学
-
蒙城八中
-
一院西门(蒙城)
-
丽都花园
-
客运中心站(蒙城)
-
移动公司(蒙城)
-
六里小区
-
新附小北(蒙城)
-
美润兰庭
-
政通路与五里河路交叉路口南
-
公安局(蒙城)
-
宝业梦蝶绿苑
-
第一幼儿园(蒙城)
-
十里小区
-
附小三义路小学(蒙城)
-
新实验中学(蒙城)
-
文体公园
-
Copyright © 2018-2020
亳州公交网
百分百好站
亳州公交网提供亳州公交站点查询,亳州公交线路查询,亳州公交换乘查询。