全国公交网
亳州公交手机版
亳州火车站
亳州汽车站
打印该页
推荐好友
亳州公交网
首页
> 经过亳州
二院
的线路
共2条线路经过二院
更新时间:2020年07月03日
蒙城3路
蒙城9路
亳州蒙城3路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。票价信息:1元
亳州蒙城3路(西部换乘中心--西部换乘中心)[上行]经过站点(共
38
站)
西部换乘中心
-
新发地南(蒙城)
-
新二中东(蒙城)
-
龙湖花园
-
智慧城市中心北
-
中梁壹号院南
-
仁和路三小
-
蒙城一中北
-
梦蝶湖公园北
-
新六中南
-
公安局(蒙城)
-
金城御园西
-
永兴小区北
-
消防队
-
万顺小区
-
金蝉小区
-
汽配城
-
城投公司
-
东城变电所
-
老六中
-
梦蝶广场东
-
交通运输局
-
御园社区
-
蒙城四中
-
劳服公司
-
县政府
-
圣人殿广场
-
二院
-
邮政局
-
供电公司
-
葡萄园新村
-
环保局
-
望月社区
-
红星美凯龙
-
新中医院北
-
五金建材市场
-
新发地北
-
西部换乘中心
-
亳州蒙城3路(西部换乘中心--西部换乘中心)[下行]经过站点(共
38
站)
西部换乘中心
-
新发地北
-
五金建材市场
-
新中医院北
-
红星美凯龙
-
望月社区
-
环保局
-
葡萄园新村
-
供电公司
-
邮政局
-
二院
-
圣人殿广场
-
县政府
-
劳服公司
-
蒙城四中
-
御园社区
-
交通运输局
-
梦蝶广场东
-
老六中
-
东城变电所
-
城投公司
-
汽配城
-
金蝉小区
-
万顺小区
-
消防队
-
永兴小区北
-
金城御园西
-
公安局(蒙城)
-
新六中南
-
梦蝶湖公园北
-
蒙城一中北
-
仁和路三小
-
中梁壹号院南
-
智慧城市中心北
-
龙湖花园
-
新二中东(蒙城)
-
新发地南(蒙城)
-
西部换乘中心
-
亳州蒙城9路公交线路说明
运行时间:6:00-20:00。票价信息:1元
亳州蒙城9路(北部换乘中心--东光小区)[上行]经过站点(共
40
站)
北部换乘中心
-
宫桥
-
庄子祠
-
自来水厂
-
碾盘社区
-
十一小
-
四中
-
劳服公司
-
县政府
-
圣人殿广场
-
二院
-
农机街
-
第二幼儿园
-
交警队
-
老汽车站
-
蒙城中学
-
蒙城八中
-
一院西门
-
丽都花园
-
汽车南站
-
凯尊大剧院
-
新六中
-
皇家花园
-
十里小区
-
文体公园南
-
永兴小区南
-
永兴小区东
-
永兴小区北
-
金城御园东
-
仁和路小学
-
庄周小区
-
城投公司
-
东城变电所
-
老六中
-
梦蝶广场
-
交通运输局
-
御园社区
-
十一小南
-
蒙城电大
-
东光小区
-
亳州蒙城9路(东光小区--北部换乘中心)[下行]经过站点(共
40
站)
东光小区
-
蒙城电大
-
十一小南
-
御园社区
-
交通运输局
-
梦蝶广场
-
老六中
-
东城变电所
-
城投公司
-
庄周小区
-
仁和路小学
-
金城御园东
-
永兴小区北
-
永兴小区东
-
永兴小区南
-
文体公园南
-
十里小区
-
皇家花园
-
新六中
-
凯尊大剧院
-
汽车南站
-
丽都花园
-
一院西门
-
蒙城八中
-
蒙城中学
-
老汽车站
-
交警队
-
第二幼儿园
-
农机街
-
二院
-
圣人殿广场
-
县政府
-
劳服公司
-
四中
-
十一小
-
碾盘社区
-
自来水厂
-
庄子祠
-
宫桥
-
北部换乘中心
-
Copyright © 2018-2020
亳州公交网
百分百好站
亳州公交网提供亳州公交站点查询,亳州公交线路查询,亳州公交换乘查询。