全国公交网
亳州公交手机版
亳州火车站
亳州汽车站
打印该页
推荐好友
亳州公交网
首页
> 经过亳州
汽配城
的线路
共2条线路经过汽配城
更新时间:2020年07月03日
蒙城3路
城乡101
亳州蒙城3路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。票价信息:1元
亳州蒙城3路(西部换乘中心--西部换乘中心)[上行]经过站点(共
38
站)
西部换乘中心
-
新发地南(蒙城)
-
新二中东(蒙城)
-
龙湖花园
-
智慧城市中心北
-
中梁壹号院南
-
仁和路三小
-
蒙城一中北
-
梦蝶湖公园北
-
新六中南
-
公安局(蒙城)
-
金城御园西
-
永兴小区北
-
消防队
-
万顺小区
-
金蝉小区
-
汽配城
-
城投公司
-
东城变电所
-
老六中
-
梦蝶广场东
-
交通运输局
-
御园社区
-
蒙城四中
-
劳服公司
-
县政府
-
圣人殿广场
-
二院
-
邮政局
-
供电公司
-
葡萄园新村
-
环保局
-
望月社区
-
红星美凯龙
-
新中医院北
-
五金建材市场
-
新发地北
-
西部换乘中心
-
亳州蒙城3路(西部换乘中心--西部换乘中心)[下行]经过站点(共
38
站)
西部换乘中心
-
新发地北
-
五金建材市场
-
新中医院北
-
红星美凯龙
-
望月社区
-
环保局
-
葡萄园新村
-
供电公司
-
邮政局
-
二院
-
圣人殿广场
-
县政府
-
劳服公司
-
蒙城四中
-
御园社区
-
交通运输局
-
梦蝶广场东
-
老六中
-
东城变电所
-
城投公司
-
汽配城
-
金蝉小区
-
万顺小区
-
消防队
-
永兴小区北
-
金城御园西
-
公安局(蒙城)
-
新六中南
-
梦蝶湖公园北
-
蒙城一中北
-
仁和路三小
-
中梁壹号院南
-
智慧城市中心北
-
龙湖花园
-
新二中东(蒙城)
-
新发地南(蒙城)
-
西部换乘中心
-
亳州城乡101公交线路说明
运行时间:6:00-18:30。票价信息:1元
亳州城乡101(乐土驿站--曹店首末站)[上行]经过站点(共
26
站)
乐土驿站
-
金冠面粉厂
-
森林公园西
-
玖隆国际
-
凯尊大剧院
-
新附小南
-
建材城北
-
汽配城
-
金蝉小区
-
马店集市
-
马店新村
-
润果生态园
-
杨圩路口
-
龙泉寺
-
竹海湾
-
乡愁老集
-
双涧工业区
-
双涧镇政府
-
双涧公交站
-
双涧客运站
-
魏圩村
-
张庄村
-
王楼村
-
白杨场部
-
曹刘路口
-
曹店首末站
-
亳州城乡101(曹店首末站--乐土驿站)[下行]经过站点(共
26
站)
曹店首末站
-
曹刘路口
-
白杨场部
-
王楼村
-
张庄村
-
魏圩村
-
双涧客运站
-
双涧公交站
-
双涧镇政府
-
双涧工业区
-
乡愁老集
-
竹海湾
-
龙泉寺
-
杨圩路口
-
润果生态园
-
马店新村
-
马店集市
-
金蝉小区
-
汽配城
-
建材城北
-
新附小南
-
凯尊大剧院
-
玖隆国际
-
森林公园西
-
金冠面粉厂
-
乐土驿站
-
Copyright © 2018-2020
亳州公交网
百分百好站
亳州公交网提供亳州公交站点查询,亳州公交线路查询,亳州公交换乘查询。