全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
东城驾校
的线路
共5条线路经过东城驾校
更新时间:2020年07月03日
11路
22路
29路
C905
C959
滨州11路公交线路说明
运行时间:东城大队6:10-21:20,政务中心6:10-21:20。票价信息:2元可以使用IC卡支付宝乘车码
滨州11路(东城交警大队--市政务服务中心)[上行]经过站点(共
38
站)
东城交警大队
-
东城驾校
-
东海渔港
-
玉龙湖小学
-
玉龙湖小区
-
毛纺厂小区
-
华纺股份
-
红旗居委会
-
第五中学
-
五四广场
-
城建集团
-
富泽商贸街
-
银座商城
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
剧场街农贸市场
-
滨医附院
-
广兴医院
-
建工宿舍
-
华医中医院
-
双拥广场
-
新光小区
-
彩虹湖
-
碧林花园
-
双湖家园
-
泰山名郡
-
怡华苑
-
至尊门第
-
传媒集团
-
市政大楼
-
滨化家园
-
市教育局
-
格林春天
-
中海公园
-
体育家园
-
朝阳小区
-
乒乓球馆
-
市政务服务中心
-
滨州11路(市政务服务中心--东城交警大队)[下行]经过站点(共
36
站)
市政务服务中心
-
乒乓球馆
-
朝阳小区
-
体育家园
-
中海公园
-
格林春天
-
市教育局
-
滨化家园
-
市政大楼
-
传媒集团
-
至尊门第
-
怡华苑
-
泰山名郡
-
双湖家园
-
碧林花园
-
彩虹湖
-
新光小区
-
双拥广场
-
华医中医院
-
建工宿舍
-
广兴医院
-
滨医附院
-
剧场街农贸市场
-
黄金大厦
-
渤海国际
-
银座商城
-
富泽商贸街
-
城建集团
-
五四广场
-
第五中学
-
红旗居委会
-
华纺股份
-
郭家
-
苏家
-
华纺股份有限公司
-
东城交警大队
-
滨州22路公交线路说明
运行时间:人民医院5:50-18:30,星都纺织6:10-18:56约12分钟一趟。票价信息:4元可以使用IC卡支付宝乘车码
滨州22路(人民医院--星都纺织)[上行]经过站点(共
53
站)
人民医院
-
国医联合医院
-
众成大厦
-
银茂大酒店
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
区技工学校
-
五四转盘
-
六街蔬菜市场
-
颐和花园
-
玉龙湖小区
-
玉龙湖小学
-
东海渔港
-
东城驾校
-
雷家
-
孙家楼
-
朱全
-
公铁大桥服务区
-
吕家
-
顺风驾校
-
雅店
-
愉悦家纺
-
李芳含
-
张道
-
小吴家
-
龙禧御苑
-
璟致湾城
-
高新区公安局
-
高新区管委会
-
高新区中学
-
龙禧花园
-
小营办事处
-
吉祥饭店
-
小营供销社
-
小营车站
-
小营前街
-
科伦药业
-
滨博大道
-
道旭桥
-
杠子张
-
高家
-
苏家
-
大刘家
-
油区服务中心
-
华茂工贸
-
金鹏纺织
-
虎跃路
-
青田卫生院
-
青田供销社
-
永泰商贸城
-
青田办事处
-
星都纺织
-
滨州22路(星都纺织--人民医院)[下行]经过站点(共
52
站)
星都纺织
-
青田办事处
-
永泰商贸城
-
青田供销社
-
青田卫生院
-
虎跃路
-
金鹏纺织
-
华茂工贸
-
油区服务中心
-
大刘家
-
苏家
-
高家
-
杠子张
-
道旭桥
-
滨博大道
-
科伦药业
-
小营前街
-
小营车站
-
小营供销社
-
吉祥饭店
-
小营办事处
-
龙禧花园
-
高新区中学
-
高新区管委会
-
高新区公安局
-
璟致湾城
-
龙禧御苑
-
小吴家
-
张道
-
李芳含
-
愉悦家纺
-
雅店
-
顺风驾校
-
吕家
-
公铁大桥服务区
-
朱全
-
孙家楼
-
雷家
-
东城驾校
-
东海渔港
-
玉龙湖小学
-
玉龙湖小区
-
颐和花园
-
六街蔬菜市场
-
五四转盘
-
区技工学校
-
黄金大厦
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂大酒店
-
众成大厦
-
人民医院
-
滨州29路公交线路说明
运行时间:万达公交枢纽07:00-18:00,大张家6:40-17:45。票价信息:4元可以使用IC卡
滨州29路(万达公交枢纽--大张家)[上行]经过站点(共
54
站)
万达公交枢纽
-
万达广场
-
麒麟阁南门
-
彭李农贸市场
-
二十里堡小区
-
锦城大厦
-
中医院
-
区检察院宿舍
-
银座渤海店
-
人民医院
-
众成大厦
-
大润发
-
姜家小区
-
第一加油站
-
东狮家具城
-
城建集团
-
五四广场
-
六街蔬菜市场
-
颐和花园
-
玉龙湖小区
-
玉龙湖小学
-
东海渔港
-
东城驾校
-
雷家村
-
孙家楼
-
朱全
-
公铁大桥服务区
-
吕家
-
顺风驾校
-
雅店
-
愉悦家纺
-
李芳含
-
张道
-
小吴家
-
小营办事处
-
高新区中学
-
高新区
-
姜家
-
科伦药业
-
道旭桥
-
杠子张
-
高家
-
小刘家
-
大刘家
-
大李家
-
杏园马
-
蝎子王
-
窑洼村
-
高新区第三小学
-
高东村
-
高西村
-
霍家
-
南董家
-
大张家
-
滨州29路(大张家--万达公交枢纽)[下行]经过站点(共
54
站)
大张家
-
南董家
-
霍家
-
高西村
-
高东村
-
高新区第三小学
-
窑洼村
-
蝎子王
-
杏园马
-
大李家
-
大刘家
-
小刘家
-
高家
-
杠子张
-
道旭桥
-
科伦药业
-
姜家
-
高新区
-
高新区中学
-
小营办事处
-
小吴家
-
张道
-
李芳含
-
愉悦家纺
-
雅店
-
顺风驾校
-
吕家
-
公铁大桥服务区
-
朱全
-
孙家楼
-
雷家村
-
东城驾校
-
东海渔港
-
玉龙湖小学
-
玉龙湖小区
-
颐和花园
-
六街蔬菜市场
-
五四广场
-
城建集团
-
东狮家具城
-
第一加油站
-
姜家小区
-
大润发
-
众成大厦
-
人民医院
-
银座渤海店
-
区检察院宿舍
-
中医院
-
锦城大厦
-
二十里堡小区
-
彭李农贸市场
-
麒麟阁南门
-
万达广场
-
万达公交枢纽
-
滨州C905公交线路说明
运行时间:滨州6:20-19:00,博兴5:40-18:40约20分钟一趟。票价信息:1元,2元,7元,分段计价,博兴城区内1元
滨州C905(滨州汽车总站--博兴汽车站)[上行]经过站点(共
56
站)
滨州汽车总站
-
汽车总站广场
-
天阳小区
-
杜店办事处
-
渤海中学
-
市委党校
-
碧林花园
-
新光小区
-
双拥广场
-
华医中医院
-
建工宿舍
-
广兴医院
-
滨医附院
-
剧场街农贸市场
-
区技工学校
-
五四转盘
-
玉龙湖小区
-
东城驾校
-
雷家村
-
孙家楼
-
朱全
-
公铁大桥服务区
-
吕家
-
愉悦家纺
-
李芳含
-
张道
-
小吴家
-
小营办事处
-
小营供销社
-
小营车站
-
小营前街
-
科伦药业
-
滨博大道
-
范家村
-
刘寨村
-
焦集村
-
北王村
-
华兴驾校
-
王图村
-
张庄村
-
颐兴器械
-
永和村
-
国丰农业
-
博兴中医院
-
第四中学
-
博昌花苑
-
博奥华城
-
渤海锦绣城
-
阳光小区
-
第二中学
-
实验中学
-
第三中学
-
建设银行
-
国税局
-
站前广场
-
博兴汽车站
-
滨州C905(博兴汽车站--滨州汽车总站)[下行]经过站点(共
55
站)
博兴汽车站
-
站前广场
-
国税局
-
建设银行
-
第三中学
-
实验中学
-
第二中学
-
阳光小区
-
渤海锦绣城
-
博奥华城
-
博昌花苑
-
第四中学
-
博兴中医院
-
国丰农业
-
永和村
-
颐兴器械
-
张庄村
-
王图村
-
华兴驾校
-
北王村
-
焦集村
-
刘寨村
-
范家村
-
滨博大道
-
科伦药业
-
小营前街
-
小营车站
-
小营供销社
-
小营办事处
-
小吴家
-
张道
-
李芳含
-
愉悦家纺
-
吕家
-
公铁大桥服务区
-
朱全
-
孙家楼
-
雷家村
-
东城驾校
-
玉龙湖小区
-
五四转盘
-
区技工学校
-
剧场街农贸市场
-
滨医附院
-
广兴医院
-
建工宿舍
-
华医中医院
-
双拥广场
-
新光小区
-
碧林花园
-
市委党校
-
渤海中学
-
杜店办事处
-
天阳小区
-
滨州汽车总站
-
滨州C959公交线路说明
运行时间:滨州汽车总站6:30-15:50,纯梁常家6:50-16:00。票价信息:3-11元支持支付宝乘车码交通一卡通云闪付
滨州C959(滨州汽车总站--纯梁常家)[上行]经过站点(共
42
站)
滨州汽车总站
-
汽车总站广场
-
天阳小区
-
杜店办事处
-
市委党校
-
碧林花园
-
新光小区
-
建工宿舍
-
广兴医院
-
滨医附院
-
区技工学校
-
五四转盘
-
颐和花园
-
玉龙湖小区
-
东城驾校
-
雷家村
-
孙家楼
-
朱全
-
公铁大桥服务区
-
吕家
-
愉悦家纺
-
李芳含
-
张道
-
小吴家
-
小营办事处
-
小营供销社
-
小营车站
-
张官庄村
-
高庙李村
-
通滨村
-
晋家村
-
华康食品
-
赤李村
-
王孟村
-
官闫村
-
纯梁采油厂
-
陈户路口
-
官王村
-
官张村
-
贾家村
-
窝刘村
-
纯梁常家
-
滨州C959(纯梁常家--滨州汽车总站)[下行]经过站点(共
42
站)
纯梁常家
-
窝刘村
-
贾家村
-
官张村
-
官王村
-
陈户路口
-
纯梁采油厂
-
官闫村
-
王孟村
-
赤李村
-
华康食品
-
晋家村
-
通滨村
-
高庙李村
-
张官庄村
-
小营车站
-
小营供销社
-
小营办事处
-
小吴家
-
张道
-
李芳含
-
愉悦家纺
-
吕家
-
公铁大桥服务区
-
朱全
-
孙家楼
-
雷家村
-
东城驾校
-
玉龙湖小区
-
颐和花园
-
五四转盘
-
区技工学校
-
滨医附院
-
广兴医院
-
建工宿舍
-
新光小区
-
碧林花园
-
市委党校
-
杜店办事处
-
天阳小区
-
汽车总站广场
-
滨州汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。