全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
高新区
的线路
共2条线路经过高新区
更新时间:2020年07月03日
26路
29路
滨州26路公交线路说明
运行时间:首班:6:30夏季末班:18:00冬季末班:17:40。票价信息:
滨州26路(人民医院--董家集)[上行]经过站点(共
36
站)
人民医院
-
贵苑大酒店
-
安达驾校
-
汽贸宿舍
-
滨医西门
-
滨医附院
-
金马机械厂
-
黄金大厦
-
吕剧团
-
城建集团宿舍
-
五四广场
-
六街蔬菜市场
-
公交南换乘站
-
黄河大桥北站
-
黄河大桥南站
-
皂户杨
-
龙庭庄园
-
公铁大桥服务区
-
吕家
-
愉悦家纺
-
李芳含
-
张道
-
小吴家
-
小营办事处
-
小营中心小学
-
高新区中学
-
高新区
-
小营医院
-
新兴社区
-
东皂户
-
西皂户
-
牛集
-
郑家
-
拐沟李
-
举门
-
董家集
-
滨州26路(董家集--人民医院)[下行]经过站点(共
36
站)
董家集
-
举门
-
郑家
-
拐沟李
-
牛集
-
西皂户
-
东皂户
-
新兴社区
-
小营医院
-
高新区
-
高新区中学
-
小营中心小学
-
小营办事处
-
小吴家
-
张道
-
李芳含
-
愉悦家纺
-
吕家
-
公铁大桥服务区
-
龙庭庄园
-
皂户杨
-
黄河大桥南站
-
黄河大桥北站
-
公交南换乘站
-
六街蔬菜市场
-
五四广场
-
城建集团宿舍
-
吕剧团
-
黄金大厦
-
金马机械厂
-
滨医附院
-
滨医西门
-
汽贸宿舍
-
安达驾校
-
贵苑大酒店
-
人民医院
-
滨州29路公交线路说明
运行时间:万达公交枢纽07:00-18:00,大张家6:40-17:45。票价信息:4元可以使用IC卡
滨州29路(万达公交枢纽--大张家)[上行]经过站点(共
54
站)
万达公交枢纽
-
万达广场
-
麒麟阁南门
-
彭李农贸市场
-
二十里堡小区
-
锦城大厦
-
中医院
-
区检察院宿舍
-
银座渤海店
-
人民医院
-
众成大厦
-
大润发
-
姜家小区
-
第一加油站
-
东狮家具城
-
城建集团
-
五四广场
-
六街蔬菜市场
-
颐和花园
-
玉龙湖小区
-
玉龙湖小学
-
东海渔港
-
东城驾校
-
雷家村
-
孙家楼
-
朱全
-
公铁大桥服务区
-
吕家
-
顺风驾校
-
雅店
-
愉悦家纺
-
李芳含
-
张道
-
小吴家
-
小营办事处
-
高新区中学
-
高新区
-
姜家
-
科伦药业
-
道旭桥
-
杠子张
-
高家
-
小刘家
-
大刘家
-
大李家
-
杏园马
-
蝎子王
-
窑洼村
-
高新区第三小学
-
高东村
-
高西村
-
霍家
-
南董家
-
大张家
-
滨州29路(大张家--万达公交枢纽)[下行]经过站点(共
54
站)
大张家
-
南董家
-
霍家
-
高西村
-
高东村
-
高新区第三小学
-
窑洼村
-
蝎子王
-
杏园马
-
大李家
-
大刘家
-
小刘家
-
高家
-
杠子张
-
道旭桥
-
科伦药业
-
姜家
-
高新区
-
高新区中学
-
小营办事处
-
小吴家
-
张道
-
李芳含
-
愉悦家纺
-
雅店
-
顺风驾校
-
吕家
-
公铁大桥服务区
-
朱全
-
孙家楼
-
雷家村
-
东城驾校
-
东海渔港
-
玉龙湖小学
-
玉龙湖小区
-
颐和花园
-
六街蔬菜市场
-
五四广场
-
城建集团
-
东狮家具城
-
第一加油站
-
姜家小区
-
大润发
-
众成大厦
-
人民医院
-
银座渤海店
-
区检察院宿舍
-
中医院
-
锦城大厦
-
二十里堡小区
-
彭李农贸市场
-
麒麟阁南门
-
万达广场
-
万达公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。