全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
吉祥饭店
的线路
共1条线路经过吉祥饭店
更新时间:2020年07月03日
22路
滨州22路公交线路说明
运行时间:人民医院5:50-18:30,星都纺织6:10-18:56约12分钟一趟。票价信息:4元可以使用IC卡支付宝乘车码
滨州22路(人民医院--星都纺织)[上行]经过站点(共
53
站)
人民医院
-
国医联合医院
-
众成大厦
-
银茂大酒店
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
区技工学校
-
五四转盘
-
六街蔬菜市场
-
颐和花园
-
玉龙湖小区
-
玉龙湖小学
-
东海渔港
-
东城驾校
-
雷家
-
孙家楼
-
朱全
-
公铁大桥服务区
-
吕家
-
顺风驾校
-
雅店
-
愉悦家纺
-
李芳含
-
张道
-
小吴家
-
龙禧御苑
-
璟致湾城
-
高新区公安局
-
高新区管委会
-
高新区中学
-
龙禧花园
-
小营办事处
-
吉祥饭店
-
小营供销社
-
小营车站
-
小营前街
-
科伦药业
-
滨博大道
-
道旭桥
-
杠子张
-
高家
-
苏家
-
大刘家
-
油区服务中心
-
华茂工贸
-
金鹏纺织
-
虎跃路
-
青田卫生院
-
青田供销社
-
永泰商贸城
-
青田办事处
-
星都纺织
-
滨州22路(星都纺织--人民医院)[下行]经过站点(共
52
站)
星都纺织
-
青田办事处
-
永泰商贸城
-
青田供销社
-
青田卫生院
-
虎跃路
-
金鹏纺织
-
华茂工贸
-
油区服务中心
-
大刘家
-
苏家
-
高家
-
杠子张
-
道旭桥
-
滨博大道
-
科伦药业
-
小营前街
-
小营车站
-
小营供销社
-
吉祥饭店
-
小营办事处
-
龙禧花园
-
高新区中学
-
高新区管委会
-
高新区公安局
-
璟致湾城
-
龙禧御苑
-
小吴家
-
张道
-
李芳含
-
愉悦家纺
-
雅店
-
顺风驾校
-
吕家
-
公铁大桥服务区
-
朱全
-
孙家楼
-
雷家
-
东城驾校
-
东海渔港
-
玉龙湖小学
-
玉龙湖小区
-
颐和花园
-
六街蔬菜市场
-
五四转盘
-
区技工学校
-
黄金大厦
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂大酒店
-
众成大厦
-
人民医院
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。