全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
公交南换乘站
的线路
共3条线路经过公交南换乘站
更新时间:2020年07月03日
26路
27路
109路
滨州26路公交线路说明
运行时间:首班:6:30夏季末班:18:00冬季末班:17:40。票价信息:
滨州26路(人民医院--董家集)[上行]经过站点(共
36
站)
人民医院
-
贵苑大酒店
-
安达驾校
-
汽贸宿舍
-
滨医西门
-
滨医附院
-
金马机械厂
-
黄金大厦
-
吕剧团
-
城建集团宿舍
-
五四广场
-
六街蔬菜市场
-
公交南换乘站
-
黄河大桥北站
-
黄河大桥南站
-
皂户杨
-
龙庭庄园
-
公铁大桥服务区
-
吕家
-
愉悦家纺
-
李芳含
-
张道
-
小吴家
-
小营办事处
-
小营中心小学
-
高新区中学
-
高新区
-
小营医院
-
新兴社区
-
东皂户
-
西皂户
-
牛集
-
郑家
-
拐沟李
-
举门
-
董家集
-
滨州26路(董家集--人民医院)[下行]经过站点(共
36
站)
董家集
-
举门
-
郑家
-
拐沟李
-
牛集
-
西皂户
-
东皂户
-
新兴社区
-
小营医院
-
高新区
-
高新区中学
-
小营中心小学
-
小营办事处
-
小吴家
-
张道
-
李芳含
-
愉悦家纺
-
吕家
-
公铁大桥服务区
-
龙庭庄园
-
皂户杨
-
黄河大桥南站
-
黄河大桥北站
-
公交南换乘站
-
六街蔬菜市场
-
五四广场
-
城建集团宿舍
-
吕剧团
-
黄金大厦
-
金马机械厂
-
滨医附院
-
滨医西门
-
汽贸宿舍
-
安达驾校
-
贵苑大酒店
-
人民医院
-
滨州27路公交线路说明
运行时间:冬季首班:7:00夏季首班:6:40,冬季末班:17:10夏季末班:17:30。票价信息:4元可以使用IC卡支付宝乘车码
滨州27路(公交南换乘站--滨采林西)[上行]经过站点(共
39
站)
公交南换乘站
-
蒲城办事处宿舍
-
六街蔬菜市场
-
五四转盘
-
区技工学校
-
剧场街农贸市场
-
滨医附院
-
广兴医院
-
建工宿舍
-
华医中医院
-
双拥广场
-
新光小区
-
碧林花园
-
市委党校
-
渤海中学
-
市税务局
-
杜店办事处
-
天阳小区
-
汽车总站广场
-
开发区医院
-
工业园
-
明珠广场
-
苏学官
-
东方地毯
-
沙河办事处
-
沙河派出所
-
中小企业产业园
-
凤凰家园
-
范集小区
-
司家
-
游家
-
宿家
-
庄科李
-
王家庵
-
堰头张
-
张家
-
夏家
-
菜园董
-
滨采林西
-
滨州27路(滨采林西--公交南换乘站)[下行]经过站点(共
39
站)
滨采林西
-
菜园董
-
夏家
-
张家
-
堰头张
-
王家庵
-
庄科李
-
宿家
-
游家
-
司家
-
范集小区
-
凤凰家园
-
中小企业产业园
-
沙河派出所
-
沙河办事处
-
东方地毯
-
苏学官
-
明珠广场
-
工业园
-
开发区医院
-
汽车总站广场
-
天阳小区
-
杜店办事处
-
市税务局
-
渤海中学
-
市委党校
-
碧林花园
-
新光小区
-
双拥广场
-
华医中医院
-
建工宿舍
-
广兴医院
-
滨医附院
-
剧场街农贸市场
-
区技工学校
-
五四转盘
-
六街蔬菜市场
-
蒲城办事处宿舍
-
公交南换乘站
-
滨州109路公交线路说明
运行时间:公交枢纽中心,首班发车7:10,末班发车18:10;四环五海公司,首班发车8:00,末班时间18:30。每班车间隔30分钟,。票价信息:
滨州109路(公交南换乘站--纪家)[上行]经过站点(共
35
站)
公交南换乘站
-
蒲城办事处宿舍
-
六街蔬菜市场
-
五四转盘
-
区技工学校
-
金马机械厂
-
滨医附院
-
广兴医院
-
建工宿舍
-
诚信购物
-
张八棍居委会
-
军分区干休所
-
武警支队
-
新光小区
-
碧林花园
-
市委党校
-
渤海中学
-
地税局
-
杜店办事处
-
天阳小区
-
汽车总站广场
-
开发区医院
-
工业园
-
热电厂
-
滨魏二区
-
纺苑二区
-
中海小学
-
四环五海公司
-
茶棚赵
-
穆刘
-
邓家店
-
采油105队
-
南孙
-
前纪
-
纪家
-
滨州109路(纪家--公交南换乘站)[下行]经过站点(共
35
站)
纪家
-
前纪
-
南孙
-
采油105队
-
邓家店
-
穆刘
-
茶棚赵
-
四环五海公司
-
中海小学
-
纺苑二区
-
滨魏二区
-
热电厂
-
工业园
-
开发区医院
-
汽车总站广场
-
天阳小区
-
杜店办事处
-
地税局
-
渤海中学
-
市委党校
-
碧林花园
-
新光小区
-
武警支队
-
军分区干休所
-
张八棍居委会
-
诚信购物
-
建工宿舍
-
广兴医院
-
滨医附院
-
金马机械厂
-
区技工学校
-
五四转盘
-
六街蔬菜市场
-
蒲城办事处宿舍
-
公交南换乘站
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。