全国公交网
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
打印该页
推荐好友
中山公交网
首页
> 中山
330路
公交车经过站点及说明
中山330路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:银信花园——太平村文化广场:06:30-18:30。票价信息:无人售票一票制2元,中山通5折
中山330路(银信花园--太平村文化广场)[上行]经过站点(共
11
站)
银信花园
-
坦背新市场正门
-
利生派出所
-
利生小学
-
坦背医院
-
沿河西路中
-
白鲤村
-
白鲤幼儿园
-
同裕路南
-
永丰村
-
太平村文化广场
-
中山330路(太平村文化广场--银信花园)[下行]经过站点(共
11
站)
太平村文化广场
-
永丰村
-
同裕路南
-
白鲤幼儿园
-
白鲤村
-
沿河西路中
-
坦背医院
-
利生小学
-
利生派出所
-
坦背新市场正门
-
银信花园
-
Copyright © 2018-2020
中山公交网
百分百好站
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。