全国公交网
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
打印该页
推荐好友
中山公交网
首页
> 中山
211路
公交车经过站点及说明
中山211路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:城南客运站06:10-22:30,心岸春天花园05:50-22:00。票价信息:有人售票分段收费,全程5元,中山通5折
中山211路(城南客运站--心岸春天花园)[上行]经过站点(共
52
站)
城南客运站
-
长环(茶叶市场)
-
蒂森电梯厂
-
北台
-
中山詹园
-
湖洲上环
-
民溪路口
-
板芙市场
-
板芙一中
-
板芙职业介绍所
-
板芙第四工业区
-
金澳华庭
-
白溪(益达服装)
-
鹿鸣湖山庄
-
里溪(中山同方医院)
-
深湾
-
新绿洲
-
深湾收费站南
-
麻斗
-
麻子村
-
黄家村
-
白石派出所
-
白石宝元鞋厂
-
白石市场
-
吉雅花园
-
文华中路东
-
三乡交警大队
-
三乡第二工业区
-
大记酒楼
-
三乡市场
-
乌石
-
通大百货
-
宝元鞋厂
-
文昌路东
-
三乡沙岗
-
大布
-
中山温泉
-
雍陌
-
雍陌村委会
-
水乡居
-
雍陌小学路口
-
塘敢
-
肖家村
-
巨龙古玩城
-
前陇
-
前陇工业区
-
水截头
-
古鹤工业区
-
古鹤
-
华财古玩城
-
沿海高速路口
-
心岸春天花园
-
中山211路(心岸春天花园--城南客运站)[下行]经过站点(共
52
站)
心岸春天花园
-
沿海高速路口
-
华财古玩城
-
古鹤
-
古鹤工业区
-
水截头
-
前陇工业区
-
前陇
-
巨龙古玩城
-
肖家村
-
塘敢
-
雍陌小学路口
-
水乡居
-
雍陌村委会
-
雍陌
-
中山温泉
-
大布
-
三乡沙岗
-
文昌路东
-
宝元鞋厂
-
通大百货
-
乌石
-
三乡市场
-
大记酒楼
-
三乡第二工业区
-
三乡交警大队
-
吉雅花园
-
白石市场
-
白石宝元鞋厂
-
白石派出所
-
黄家村
-
麻子村
-
麻斗
-
深湾收费站南
-
新绿洲
-
深湾隧道口
-
深湾
-
里溪(中山同方医院)
-
鹿鸣湖山庄
-
白溪(益达服装)
-
金澳华庭
-
板芙第四工业区
-
板芙职业介绍所
-
板芙一中
-
板芙市场
-
民溪路口
-
湖洲上环
-
中山詹园
-
北台
-
蒂森电梯厂
-
长环(茶叶市场)
-
城南客运站
-
Copyright © 2018-2020
中山公交网
百分百好站
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。