全国公交网
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
打印该页
推荐好友
中山公交网
首页
> 中山
026路
公交车经过站点及说明
中山026路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西区后山——东升银信花园:06:30-19:00。票价信息:无人售票一票制2元,中山通5折
中山026路(西区后山--银信花园)[上行]经过站点(共
24
站)
西区后山
-
长洲路
-
博达汇峰
-
烟洲牌坊
-
富华天桥北
-
中山一路北
-
狮滘口桥
-
星晨广场
-
大信新家园
-
日华坊
-
岐环路南
-
岐港公路中
-
大信时尚家园
-
美林春天
-
中山奥园
-
华盈四季蓝天
-
广丰社区路口
-
裕福北路南
-
裕福北路中
-
裕福北路北
-
福田五路
-
联业路
-
裕隆八路
-
银信花园
-
中山026路(银信花园--西区后山)[下行]经过站点(共
24
站)
银信花园
-
裕隆八路
-
联业路
-
福田五路
-
裕福北路北
-
裕福北路中
-
裕福北路南
-
广丰社区路口
-
华盈四季蓝天
-
中山奥园
-
美林春天
-
大信时尚家园
-
岐港公路中
-
岐环路南
-
日华坊
-
大信新家园
-
星晨广场
-
狮滘口桥
-
中山一路北
-
富华天桥北
-
烟洲牌坊
-
博达汇峰
-
长洲路
-
西区后山
-
Copyright © 2018-2020
中山公交网
百分百好站
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。