全国公交网
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
打印该页
推荐好友
中山公交网
首页
> 中山
003路
公交车经过站点及说明
中山003路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西区第三工业区——凯茵新城:06:30-22:00。票价信息:无人售票一票制2元,中山通5折
中山003路(西区第三工业区--凯茵新城)[上行]经过站点(共
35
站)
西区第三工业区
-
金昌工业路中
-
隆昌兆丰围
-
港隆中路
-
翠朗华苑
-
金叶市场
-
沙朗市场(金港路)
-
西区医院
-
蔬菜批发市场
-
创世纪汽车公司
-
市中医院路口
-
星晨广场
-
富逸装饰广场
-
苏华赞医院
-
莲塘路
-
人民医院
-
华柏市场
-
柏苑新村
-
市政府
-
竹苑市场
-
盛景园B1
-
紫马岭公园西门
-
新村市场
-
和景花园北
-
中山党校
-
博览中心
-
小鳌溪
-
卫生局
-
中山职业技术学院
-
聚豪园
-
景观路北
-
聚豪园东门
-
凯茵豪园
-
凯茵壹加壹
-
凯茵新城
-
中山003路(凯茵新城--西区第三工业区)[下行]经过站点(共
36
站)
凯茵新城
-
凯茵壹加壹
-
凯茵豪园
-
长江综合市场路口
-
聚豪园东门
-
景观路北
-
聚豪园
-
中山职业技术学院
-
卫生局
-
小鳌溪
-
博览中心
-
中山党校
-
和景花园北
-
新村市场
-
紫马岭公园西门
-
盛景园
-
竹苑市场
-
市政府
-
柏苑新村
-
华柏市场
-
人民医院
-
莲塘路
-
苏华赞医院
-
富逸装饰广场
-
星晨广场
-
市中医院路口
-
创世纪汽车公司
-
蔬菜批发市场
-
西区医院
-
沙朗市场(金港路)
-
金叶市场
-
翠朗华苑
-
港隆中路
-
隆昌兆丰围
-
金昌工业路中
-
西区第三工业区
-
Copyright © 2018-2020
中山公交网
百分百好站
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。