全国公交网
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
打印该页
推荐好友
中山公交网
首页
> 中山
002路
公交车经过站点及说明
中山002路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:中山汽车总站——城轨中山站:06:00-23:00。票价信息:无人售票一票制2元,中山通5折,岭南通全价
中山002路(中山汽车总站--城轨中山站)[上行]经过站点(共
21
站)
中山汽车总站
-
西区邮局
-
天悦城
-
烟洲牌坊B1
-
岐江桥西
-
泰安路
-
中医院悦来门诊部
-
中山纪念堂
-
人民医院
-
假日广场
-
半山翠苑(智海人才市场)
-
顺景新一居
-
土瓜岭
-
奕翠园
-
齐东
-
濠东小区
-
濠头牌坊
-
尚城
-
鸿瑞花园
-
濠头中学
-
城轨中山站
-
中山002路(城轨中山站--中山汽车总站)[下行]经过站点(共
20
站)
城轨中山站
-
濠头中学
-
鸿瑞花园
-
濠头牌坊
-
濠东小区
-
齐东
-
奕翠园
-
土瓜岭
-
顺景新一居
-
半山翠苑(智海人才市场)
-
假日广场
-
人民医院
-
中山纪念堂
-
中医院悦来门诊部
-
泰安路
-
岐江桥西
-
烟洲牌坊A2
-
天悦城
-
西区邮局
-
中山汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
中山公交网
百分百好站
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。