全国公交网
镇江公交手机版
镇江火车站
镇江汽车站
打印该页
推荐好友
镇江公交网
首页
> 经过镇江
雩北(大刘村)
的线路
共1条线路经过雩北(大刘村)
更新时间:2020年07月02日
82路
镇江82路公交线路说明
运行时间:火车站南广场6:00-21:00镇江新区公交站6:20-21:45。票价信息:翻牌票价3、2、1元,刷卡乘车享受优惠
镇江82路(火车站南广场--镇江新区公交站)[上行]经过站点(共
38
站)
火车站南广场
-
万达广场
-
原恒顺酱醋厂
-
中山桥
-
大市口南站
-
正东路
-
梦溪广场西站
-
江苏科技大学
-
青年广场东站
-
宝塔山公园公交驾校
-
金田花园
-
丁卯桥(丁卯医院)
-
谷阳新村
-
纬三路西站
-
东方生工
-
纬三路经八路
-
华科产业园
-
科技新城管委会
-
亿都家居建材城南站
-
纬三路东站
-
陶瓷城(威达驾校)
-
周家村
-
上隍村
-
丁家桥
-
蔡家村
-
雩北(大刘村)
-
钱家湾
-
果园里
-
双堡里
-
投资服务中心
-
银山路北站
-
银环路
-
体育公园
-
金港花园
-
赵声路南站大统华
-
世纪花苑
-
港口路南站
-
镇江新区公交站
-
镇江82路(镇江新区公交站--火车站南广场)[下行]经过站点(共
38
站)
镇江新区公交站
-
港口路南站
-
世纪花苑
-
赵声路南站大统华
-
金港花园
-
体育公园
-
银环路
-
银山路北站
-
投资服务中心
-
双堡里
-
果园里
-
钱家湾
-
雩北(大刘村)
-
蔡家村
-
丁家桥
-
上隍村
-
周家村
-
陶瓷城(威达驾校)
-
纬三路东站
-
亿都家居建材城南站
-
科技新城管委会
-
华科产业园
-
纬三路经八路
-
东方生工
-
纬三路西站
-
谷阳新村
-
丁卯桥(丁卯医院)
-
金田花园
-
宝塔山公园公交驾校
-
青年广场东站
-
江苏科技大学
-
梦溪广场西站
-
正东路
-
大市口南站
-
中山桥
-
原恒顺酱醋厂
-
万达广场
-
火车站南广场
-
Copyright © 2018-2020
镇江公交网
百分百好站
镇江公交网提供镇江公交站点查询,镇江公交线路查询,镇江公交换乘查询。