全国公交网
镇江公交手机版
镇江火车站
镇江汽车站
打印该页
推荐好友
镇江公交网
首页
> 经过镇江
美食街(纬五路)
的线路
共2条线路经过美食街(纬五路)
更新时间:2020年07月02日
62路
802路 美林湾循环线
镇江62路公交线路说明
运行时间:科技新城东园公交站6:40科技新城东园公交站18:30。票价信息:单一票价1元,刷卡乘车享受优惠
镇江62路(科技新城东园公交站--科技新城东园公交站)[上行]经过站点(共
18
站)
科技新城东园公交站
-
明都大酒店
-
科技新城实验学校
-
2.5次产业园
-
豪然喷射
-
华港科技园
-
吉贝尔药业
-
威特药业
-
东方生工
-
纬三路西站
-
永隆城市广场
-
纬五路
-
美食街(纬五路)
-
杜湖新村
-
科技新城医院
-
产业集聚区
-
明都大酒店
-
科技新城东园公交站
-
镇江62路(科技新城东园公交站--科技新城东园公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
科技新城东园公交站
-
明都大酒店
-
科技新城实验学校
-
2.5次产业园
-
豪然喷射
-
华港科技园
-
吉贝尔药业
-
威特药业
-
东方生工
-
纬三路西站
-
永隆城市广场
-
纬五路
-
美食街(纬五路)
-
杜湖新村
-
科技新城医院
-
产业集聚区
-
明都大酒店
-
科技新城东园公交站
-
镇江802路 美林湾循环线公交线路说明
运行时间:美林湾公交站06:30-18:30。票价信息:本线路免费乘坐
镇江802路 美林湾循环线(美林湾公交站--美林湾公交站)[上行]经过站点(共
19
站)
美林湾公交站
-
美林湾西站
-
美林湾北站
-
优盛生活广场
-
谷阳新村东站
-
永隆城市广场
-
纬五路
-
美食街(纬五路)
-
杜湖新村
-
纬五路东站
-
义乌小商品城(经九路)
-
义乌小商品城东门
-
纬三路经八路
-
东方生工
-
纬三路西站
-
优盛生活广场
-
美林湾北站
-
美林湾西站
-
美林湾公交站
-
镇江802路 美林湾循环线(美林湾公交站--美林湾公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
美林湾公交站
-
美林湾西站
-
美林湾北站
-
优盛生活广场
-
谷阳新村东站
-
永隆城市广场
-
纬五路
-
美食街(纬五路)
-
杜湖新村
-
纬五路东站
-
义乌小商品城(经九路)
-
义乌小商品城东门
-
纬三路经八路
-
东方生工
-
纬三路西站
-
优盛生活广场
-
美林湾北站
-
美林湾西站
-
美林湾公交站
-
Copyright © 2018-2020
镇江公交网
百分百好站
镇江公交网提供镇江公交站点查询,镇江公交线路查询,镇江公交换乘查询。