全国公交网
镇江公交手机版
镇江火车站
镇江汽车站
打印该页
推荐好友
镇江公交网
首页
> 经过镇江
太平路长江路口
的线路
共1条线路经过太平路长江路口
更新时间:2020年07月02日
58路
镇江58路公交线路说明
运行时间:金泉花园公交站6:00-18:30体育会展中心公交站6:30-19:00。票价信息:单一票价1元,刷卡乘车享受优惠
镇江58路(金泉花园公交站--体育会展中心公交站)[上行]经过站点(共
16
站)
金泉花园公交站
-
慈寿路南站
-
镜天路北站
-
镜天路南站
-
太平支路
-
太平路长江路口
-
江南三茅宫幼儿园
-
太平路南站
-
三茅宫
-
新城花园
-
南山路西站
-
镇江海关
-
御桥港路北站
-
中西医结合医院(二人医)
-
体育会展中心
-
体育会展中心公交站
-
镇江58路(体育会展中心公交站--金泉花园公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
体育会展中心公交站
-
体育会展中心
-
中西医结合医院(二人医)
-
御桥港路北站
-
坡岗村
-
南山路西站
-
新城花园
-
三茅宫
-
太平路南站
-
江南三茅宫幼儿园
-
太平路长江路口
-
太平支路
-
镜天路南站
-
镜天路北站
-
慈寿路南站
-
金泉花园公交站
-
Copyright © 2018-2020
镇江公交网
百分百好站
镇江公交网提供镇江公交站点查询,镇江公交线路查询,镇江公交换乘查询。