全国公交网
镇江公交手机版
镇江火车站
镇江汽车站
打印该页
推荐好友
镇江公交网
首页
> 经过镇江
竹林路
的线路
共1条线路经过竹林路
更新时间:2020年07月02日
15路
镇江15路公交线路说明
运行时间:白娘子园公交站6:00-18:00南山风景区(碧榆园)6:40-18:45。票价信息:单一票价1元,刷卡乘车享受优惠
镇江15路(白娘子园公交--南山风景区(碧榆园))[上行]经过站点(共
20
站)
白娘子园公交
-
站环湖路北站
-
金山湖北站
-
金山湖东站
-
征润州路南站
-
金山桥
-
西站
-
牌湾
-
火车站(北)
-
原恒顺酱醋厂
-
大市口西站
-
青云门
-
梦溪路
-
梦溪广场南站
-
江苏科技大学
-
青年广场西站
-
天桥路
-
磨笄山
-
竹林路
-
南山风景区(碧榆园)
-
镇江15路(南山风景区(碧榆园)--白娘子园公交)[下行]经过站点(共
20
站)
南山风景区(碧榆园)
-
黄鹤山
-
磨笄山
-
天桥路
-
青年广场西站
-
江苏科技大学
-
梦溪广场南站
-
梦溪路
-
青云门
-
大市口西站
-
原恒顺酱醋厂
-
火车站(北)
-
牌湾
-
西站
-
金山桥
-
征润州路南站
-
金山湖东站
-
金山湖北站
-
站环湖路北站
-
白娘子园公交
-
Copyright © 2018-2020
镇江公交网
百分百好站
镇江公交网提供镇江公交站点查询,镇江公交线路查询,镇江公交换乘查询。