全国公交网
镇江公交手机版
镇江火车站
镇江汽车站
打印该页
推荐好友
镇江公交网
首页
> 经过镇江
山巷广场
的线路
共1条线路经过山巷广场
更新时间:2020年07月02日
12路
镇江12路公交线路说明
运行时间:梦溪嘉苑公交站6:00-18:10三茅宫公交站6:40-18:55。票价信息:单一票价1元,刷卡乘车享受优惠
镇江12路(梦溪嘉苑公交站--三茅宫公交站)[上行]经过站点(共
23
站)
梦溪嘉苑公交站
-
京砚山庄东站
-
焦山路学府路站
-
宝塔山公园
-
青年广场西站
-
东方花苑
-
上河御府
-
解放桥(运河路)
-
农机公司
-
运河路公用站
-
一人医
-
宝塔路
-
山巷广场
-
山巷
-
伯先公园
-
京畿路
-
二道巷
-
朱方路
-
三茅宫
-
润州区政府
-
运粮河路西站
-
江南三茅宫幼儿园
-
三茅宫公交站
-
镇江12路(三茅宫公交站--梦溪嘉苑公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
三茅宫公交站
-
江南三茅宫幼儿园
-
运粮河路西站
-
润州区政府
-
润州区政府东站
-
三茅宫
-
朱方路
-
二道巷
-
京畿路
-
伯先公园
-
山巷
-
山巷广场
-
宝塔路
-
一人医
-
运河路公用站
-
农机公司
-
解放桥(运河路)
-
上河御府
-
东方花苑
-
青年广场西站
-
宝塔山公园
-
焦山路学府路站
-
京砚山庄东站
-
梦溪嘉苑公交站
-
Copyright © 2018-2020
镇江公交网
百分百好站
镇江公交网提供镇江公交站点查询,镇江公交线路查询,镇江公交换乘查询。