全国公交网
镇江公交手机版
镇江火车站
镇江汽车站
打印该页
推荐好友
镇江公交网
首页
> 经过镇江
锦绣皇宫大酒店
的线路
共1条线路经过锦绣皇宫大酒店
更新时间:2020年07月02日
19路
镇江19路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:单一票价1元,刷卡乘车享受优惠
镇江19路(火车站南广场--公交江大枢纽站)[上行]经过站点(共
20
站)
火车站南广场
-
九华山路北站
-
协信太古城
-
原恒顺酱醋厂
-
大市口西站
-
大市口南站
-
正东路
-
梦溪广场西站
-
梦溪广场东站
-
京口区政府
-
镇江高专
-
锦绣皇宫大酒店
-
恒美嘉园
-
恒顺翠谷
-
颐和家园
-
镇江高职校
-
汝山(香江世纪名城)
-
江苏大学中门
-
江苏大学东门
-
公交江大枢纽站
-
镇江19路(公交江大枢纽站--火车站南广场)[下行]经过站点(共
20
站)
公交江大枢纽站
-
江苏大学东门
-
江苏大学中门
-
汝山(香江世纪名城)
-
镇江高职校
-
颐和家园
-
恒顺翠谷
-
恒美嘉园
-
丹徒区人民医院
-
镇江高专
-
京口区政府
-
梦溪广场东站
-
梦溪广场西站
-
正东路
-
大市口南站
-
大市口西站
-
原恒顺酱醋厂
-
协信太古城
-
九华山路北站
-
火车站南广场
-
Copyright © 2018-2020
镇江公交网
百分百好站
镇江公交网提供镇江公交站点查询,镇江公交线路查询,镇江公交换乘查询。