全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
紫竹路科学大道
的线路
共1条线路经过紫竹路科学大道
更新时间:2020年07月03日
182路
郑州182路公交线路说明
运行时间:石楠路公交站6:00-20:00,毛寨村6:00-20:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州182路(石楠路公交站--毛寨村)[上行]经过站点(共
17
站)
石楠路公交站
-
科学大道春藤路
-
科学大道长椿路
-
郑大新区南门
-
科学大道紫竹路
-
科学大道水杉路
-
科学大道红松路
-
科学大道三叶路
-
科学大道白松路
-
科学大道催寨
-
科学大道牛寨安置区
-
科学大道金柏路
-
科学大道绕城高速口
-
科学大道魏寨
-
魏寨村南口
-
魏寨新村
-
毛寨村
-
郑州182路(毛寨村--石楠路公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
毛寨村
-
魏寨新村
-
科学大道魏寨
-
科学大道绕城高速口
-
科学大道金柏路
-
科学大道牛寨安置区
-
科学大道催寨
-
科学大道白松路
-
科学大道三叶路
-
科学大道红松路
-
科学大道水杉路
-
紫竹路科学大道
-
郑大新区南门
-
科学大道长椿路
-
科学大道春藤路
-
石楠路公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。