全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
翠竹街雪松路
的线路
共2条线路经过翠竹街雪松路
更新时间:2020年07月03日
31路
B66路
郑州31路公交线路说明
运行时间:郑大新区东门6:00-21:00,碧沙岗6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州31路(郑大新区东门--碧沙岗)[上行]经过站点(共
27
站)
郑大新区东门
-
翠竹街石楠路
-
翠竹街雪松路
-
翠竹街郑州外国语学校
-
银屏路枫杨街
-
银屏路国槐街
-
银屏路科学大道
-
银屏路玉兰街
-
银屏路冬青街
-
合欢街银屏路
-
合欢街金梭路
-
郑州美术馆
-
瑞达路南流村
-
瑞达中路
-
郑州雕塑公园
-
西三环化工路
-
西三环西流湖路
-
西三环南陈伍寨
-
西三环建设路北
-
建设路西三环
-
三官庙村
-
建设路三官庙
-
汽车客运西站
-
建设路国棉六厂
-
建设路文化宫路
-
建设路工人路
-
碧沙岗
-
郑州31路(碧沙岗--郑大新区东门)[下行]经过站点(共
27
站)
碧沙岗
-
建设路工人路
-
建设路文化宫路
-
建设路国棉六厂
-
汽车客运西站
-
建设路三官庙
-
建设路西三环
-
西三环建设路北
-
西三环南陈伍寨
-
西三环西流湖路
-
化工路西三环
-
郑州雕塑公园
-
瑞达路化工路
-
瑞达中路
-
瑞达路南流村
-
郑州美术馆
-
合欢街金梭路
-
银屏路合欢街
-
银屏路冬青街
-
银屏路玉兰街
-
银屏路科学大道
-
银屏路国槐街
-
银屏路枫杨街
-
翠竹街郑州外国语学校
-
翠竹街雪松路
-
翠竹街石楠路
-
郑大新区东门
-
郑州B66路公交线路说明
运行时间:北三环南阳路6:30-19:30,锦和公园7:10-20:10。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州B66路(北三环南阳路(BRT)--锦和公园)[上行]经过站点(共
20
站)
北三环南阳路(BRT)
-
北三环沙口路(BRT)
-
北三环南阳寨(BRT)
-
科学大道立交
-
科学大道西三环
-
科学大道石佛村
-
信息工程大学
-
瑞达路科学大道
-
高新区管委会
-
金梭路国槐街
-
枫杨街郑州外国语学校
-
银屏路枫杨街
-
翠竹街郑州外国语学校
-
翠竹街雪松路
-
石楠路翠竹街
-
石楠路金菊街
-
河南工业大学站(BRT)
-
长椿路站(BRT)
-
莲花街师新庄
-
锦和公园
-
郑州B66路(锦和公园--北三环南阳路(BRT))[下行]经过站点(共
21
站)
锦和公园
-
莲花街西四环
-
莲花街师新庄
-
长椿路站(BRT)
-
河南工业大学
-
石楠路金梭路
-
石楠路金菊街
-
翠竹街石楠路
-
翠竹街雪松路
-
翠竹街银屏路
-
金梭路翠竹街
-
金梭路枫杨街
-
高新区管委会
-
科学大道瑞达路
-
信息工程大学
-
科学大道石佛村
-
科学大道西三环
-
北三环科学大道
-
北三环南阳寨(BRT)
-
北三环沙口路(BRT)
-
北三环南阳路(BRT)
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。